Автор: Александр Абарсов
06/04/2025 08:35На проспекте Столыпина в Саратове в одном из ресторанов произошла стрельба. Как сообщает ГУ МВД по Саратовской области, в ночь с 4 на 5 апреля в ходе конфликта между посетителями 42-летний мужчина, по версии следствия, выстрелил из травматического пистолета в 30-летнего и 24-летнего мужчин, которые также находились в этом заведении.
За медицинской помощью обратились все трое. Полиция возбудила уголовное дело за хулиганство. Подозреваемый в стрельбе задержан, у него нашли травматический пистолет. Ряд пользователей интернета в соцсетях написали, что инцидент мог произойти в "Пивном бульваре".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: проспект Столыпина
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСпецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?

