Автор: Александр Абарсов
06/04/2021 09:15В полицию Саратова обратился 21-летний водитель такси. Он сообщил, что его обокрали. По данным ГУ МВД по Саратовской области, таксист вез пассажира по проспекту Строителей, тот попросил мобильный телефон для звонка. Когда устройство оказалось в руках пассажира, он через банковское приложение перевел на свой счет 1 000 рублей.
Полицейские по подозрению в совершении преступления задержали гражданина 1992 года рождения. Ранее он был судим за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый дал признательные показание, ему избрали меру пресечения в виде подписке о невыезде.
Возбуждено уголовное дело.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: такси, ГУ МВД по Саратовской области, проспект Строителей, мобильный телефон, онлайн, деньги, приложение
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Отопительный сезон в Саратове и Энгельсе начнется 19 октября
Комментариев: 0


