4 Октября 2023, Среда, 20:10 ВКонтакте Twitter

В Саратовской области мужчина до смерти забил брата резиновым шлангом: приговор вступил в силу

В Саратовской области мужчина до смерти забил брата резиновым шлангом: приговор вступил в силу05/09/2023 14:30

В Саратовской области в законную силу вступил приговор местному жителю, которого обвиняли в нанесении тяжких травм, повлекших смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

По версии следствия, в августе прошлого года 45-летний житель Марксовского района распивал спиртное с братом. В ходе застолья последний предъявил претензии родственнику по поводу того, что тот нигде не работает. На фоне конфликта осужденный начал избивать брата руками и резиновым шлангом. Потерпевший потерял равновесие и упал на землю. Поднявшись, избитый мужчина ушел из дома и, дойдя до соседнего строения, упал. На следующий день на скорой потерпевшего отвезли в больницу, где он скончался.

Подозреваемого задержали. Суд приговорил мужчину к 12 годам колонии особого режима с ограничением свободы на 1 год. Осужденный и его адвокат обжаловали решение. Тем не менее апелляционная инстанция оставила приговор без изменений.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Прокуратура Саратовской области, приговор, Марксовский район

Оцените материал:12345Проголосовали: 64Итоговая оценка: 3.05
Саратовский 13-летний шахматист стал лучшим участником международного фестиваля
После игры саратовского "Сокола" болельщики не могли уехать домой: директору транспортного управления объявлен выговор
Михаил Исаев заявил, что в Саратове другогого места для строительства индустриального парка нет
Жители 1-й Дачной пожаловались на работу "наливаек" и "мастурбирующих" посетителей
В двух кварталах от правительства Саратовской области горит дом-памятник: местную жительницу от увиденного перестали держать ноги
Фармаколог Светлана Талашова прокомментировала исследование о том, что каждый 5 саратовец верит гомеопатии
Лада Мокроусова потеряла позиции в национальном рейтинге мэров
Мэрия: в значительной части помещений на Привокзальной площади люди не проживают постоянно
Роман Бусаргин о строительстве индустриального парка: "Предусмотрено не только сохранение прудов, но и организация мест отдыха"
Около 4-й гимназии рабочие "Т Плюс" заканчивают благоустройство дороги, на которую обратил внимание "ОМ"
Довольны ли вы государственной медициной?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

02/10/2023 17:19
Беседа с инсайдером: почему разгневался наш великий федеральный политик?
Беседа с инсайдером: почему разгневался наш великий федеральный политик?Слухи у нас
01/10/2023 12:00
Что изменится в жизни россиян с 1 октября 2023 года
Что изменится в жизни россиян с 1 октября 2023 годаУвеличение штрафа за неявку в военкомат, новые условия получения и лишения гражданства РФ и индексация пенсий военным пенсионерам, а также выплат военнослужащим
30/09/2023 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиРеконструкция Привокзальной площади, реализация концепции развития набережной Саратова и строительство 5 индустриальных парков
29/09/2023 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Игра родом из Англии"Под обложкой чисто футбольной истории - объемная панорама эпохи о нравах Англии конца 19 века
28/09/2023 15:00
«Попал в замкнутый круг». Вернувшемуся с Донбасса предпринимателю в Саратове решили отомстить?
«Попал в замкнутый круг». Вернувшемуся с Донбасса предпринимателю в Саратове решили отомстить? Складывается впечатление, что главной целью подобных "акций" со стороны приставов было вовсе не взимание долгов

Блоги



Поиск по дате
« 04 Октября 2023 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2526272829301
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410600, Саратов, проспект Столыпина, 11Б, офис 28
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ