Автор: Владимир Комаров
В Саратове в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту подделки документов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В воскресенье, 3 сентября, сотрудники Госавтоинспекции для проверки документов остановили иномарку, за рулем которой был 23-летний молодой человек. Предъявленные водителем права вызвали сомнения у инспекторов. Удостоверение было изъято и направлено на экспертизу, результаты которой подтвердили предположения полицейских.
Подозреваемого отпустили под обязательство о явке. Мужчине грозит до года реального лишения свободы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: уголовное дело, ГУ МВД по Саратовской области, поддельные документы
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



