14 Октября 2026, Среда, 10:25 ВКонтакте Twitter

В Подмосковье арестовали молодого саратовца после конфликта на дороге

В Подмосковье арестовали молодого саратовца после конфликта на дороге05/11/2025 09:23

Полицейские задержали 20-летнего жителя Саратовской области после инцидента в Долгопрудном. Об этом сообщает управление МВД по Московской области.

Как уточнили в ведомстве, внимание правоохранителей привлекла видеозапись, размещенная в интернете. На кадрах видно, как у одного из домов на Новом шоссе между водителями произошел конфликт. Во время ссоры один из мужчин поднял в воздух предмет, похожий на пистолет, и произвел несколько выстрелов. После этого он скрылся с места происшествия. Пострадавших нет.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. У него изъяли охолощенный пистолет, обстоятельства случившегося сейчас проверяются.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: пистолет

Оцените материал:12345Проголосовали: 215Итоговая оценка: 3.13
Саратовский "Сокол" потерпел поражение в матче с "Динамо-Владивосток"
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября
В Балаково студенты отреставрировали фигуры, 45 лет украшавшие фасад Дома быта
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в "списанном" с иска заключении
Саратовские полицейские поймали группу похитителей питбайков во главе с бывшим преподавателем колледжа
В Саратове иноагента Елену Налимову будут судить за оскорбление депутата Юлии Литневской
В центре Саратова 15-16 октября массово отключат воду
Евросоюз ввел санкции против заводов в Саратове и области и их гендиректоров
Саратовская облдума прекратила полномочия Сергея Гладкова

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 14 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ