Автор: Ольга Симонова
04/05/2023 12:00В поселке Солнечный в Саратове двух местных жителей задержали за кражу створок лифта и балки. Об этом сообщает городское УМВД.
Заявление в полицию поступило 2 мая. Отмечалось, что неизвестные украли конструкции, которые были завезены для последующей установки взамен старых. Сумма ущерба составила 12,4 тыс. рублей.
Злоумышленники попали на видеокамеры, установленные в домофоне. Правоохранители доставили в отдел 36-летнего и 42-летнего подозреваемых, ранее неоднократно привлекавшихся к уголовной ответственности. Распорядиться похищенными дверями от лифта они не смогли, так что створки у них изъяли. Расследуется уголовное дело.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: кража, УМВД по Саратову, Солнечный, лифт
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей РазборовА был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение


