Автор: Александр Абарсов
03/02/2026 09:00Следователи возбудили уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, после смертельного ДТП в Балаковском районе. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Напомним, 1 февраля в 18:40 на трассе Балаково-Пугачев в районе села Быков Отрог столкнулись в лобовую Haval Jolion и "ВАЗ-2114". За рулем кроссовера находился 52-летний мужчина, "ВАЗом" управлял 22-летний водитель. В результате ДТП погиб 16-летний пассажир отечественной легковушки. В больницы доставлены пятеро пострадавших, включая двоих детей 13 и 16 лет из иномарки.
Фото - ГАИ по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ДТП
«Не повезло с сотрудниками»: читательница «ОМ» поработала в сетевом продуктовом магазине
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Мальков и что с ним
Комментариев: 0
«Иногда достаточно просто начать разговаривать»: медиатор Алексей Татарко об умении слушать и разрешении сложных конфликтов
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что Луцета выгнали из 6-й горбольницы из-за какой-то темной истории
Комментариев: 0
«Не повезло с сотрудниками»: читательница «ОМ» поработала в сетевом продуктовом магазине Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Мальков и что с ним «Иногда достаточно просто начать разговаривать»: медиатор Алексей Татарко об умении слушать и разрешении сложных конфликтов Беседа с инсайдером: врут, что Луцета выгнали из 6-й горбольницы из-за какой-то темной истории

