За 2 дня саратовские полицейские задержали 2 компании браконьеров. Как сообщает пресс-служба комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области, в воскресенье, 2 декабря, около 15:00 у села Поповка Саратовского района мужчины 34 и 78 лет охотились на зайцев с гончими. Как они позже пояснили, неожиданно в поле их зрения попала косуля, на убийство которой лицензии у мужчин не было. Косулю они застрелили, их вскоре задержали сотрудники полиции.
Сегодня на Шехурдина в Ленинском районе Саратова сотрудники ДПС остановили автомобиль, в котором лежали две туши косуль. Находившаяся в машине компания пояснила, что животных убили у села Рыбушка, которое также находится в Саратовском районе.
Виновным грозят штрафы.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением