Сотрудники ППС, остановив в Солнечном юношу для проверки документов, обнаружили в нем закладчика. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Полицейские остановили 19-летнего горожанина, чтобы узнать, почему он не соблюдает ограничительные меры. Назвать причину молодой человек не смог.
Затем во время личного досмотра у него нашли 35 свертков с неизвестным веществом. Экспертиза установила, что содержимое свертков общей массой более 12 граммов является наркотическим средством синтетического происхождения.
Юноша признался, что наркотики купил в интернет-магазине для дальнейшего сбыта.
В отношении него возбудили уголовное дело.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением