Автор: Виктория Пищула
02/01/2020 10:30
В Кировском районе Саратова дорожный конфликт перерос в конфликт со стрельбой, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть 3-го отдела полиции 31 декабря в 17:00. На место прибыли экипаж сотрудников патрульно-постовой службы и следственно-оперативная группа.
Установлено, что стрельбу по проезжающему автомобилю открыл студент одного из саратовских вузов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, студенты, стрельба, Новый Год, ДТП, ГУ МВД по Саратовской области
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий Луцет
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыИ.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий ЛуцетКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним



