Автор: Александр Абарсов
02/04/2026 09:00В Саратове вынесли приговор мужчине, обокравшему онкодиспансер. Об этом сообщает прокуратура региона.
Инцидент произошел 8 сентября 2024 года, когда строительство онкологического диспансера на Шехурдина подходило к концу. Мужчина 1986 г. р. проник в подсобное помещение, откуда вынес несколько медицинских ингаляторов. Сумма ущерба составила 87 тысяч рублей.
Что стало с ингаляторами, не раскрывается. Как именно вор оказался внутри неработающего учреждения, в надзорном ведомстве не уточнили.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: онкологический диспансер
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

