Автор: Владимир Комаров
01/09/2022 17:50В Саратове завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы о мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
По версии следствия, с 2015 по 2018 года председатель правления ТСЖ собирала с жильцов деньги за коммунальные услуги, однако трем поставщикам ресурсов средства не перечислила и оставила их себе. Общая сумма ущерба составила больше 2,5 миллиона рублей.
Было возбуждено уголовное дело. Счета обвиняемой в банках арестовали. Сейчас материалы переданы в суд.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, мошенничество, Прокуратура Саратовской области
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая Ситникова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая СитниковаСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото


