Автор: Александр Абарсов
01/09/2020 12:17
Суд Балаковского района Саратовской области вынес приговор 51-летнему мужчине, сообщает региональная прокуратура. Гражданина обвинили в том, что он ночью 29 мая рыбачил с помощью сетей и резиновой лодки во время нерестового запрета. Рыбак причинил ущерб водным биоресурсам на сумму 16 тысяч рублей, который уже возместил.
Мужчину приговорили к двум месяцам колонии строгого режима.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: рыбак, колония строгого режима, суд, Балаково, нерестовый запрет, приговор, сети
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков
Комментариев: 0
«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с ним
Комментариев: 0
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
Комментариев: 0
«Злоупотребление правом»: в Саратове обсудили меры защиты СМИ и малого бизнеса от «авторских» исков«Приговор вынесен с нарушением закона»: суд огласил решение по делу экс-гендиректора КБПА Максима ШихаловаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Леонид Коссович и что с нимОт Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска


