01/06/2018 12:50
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, 31 мая на уловку интернет-мошенника попались двое жителей региона.
В полицию Саратова обратилась 48-летняя женщина. Она рассказала, что для бронирования номера в пансионате перевела денежные средства в сумме 45 840 рублей. Вскоре она поняла, что ее обманули.
Еще одной жертвой аферистов стала 21-летняя жительница Балаково. Девушка перевела 3,5 тыс. рублей за аренду гостевого домика.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: бронирование, интернет-мошенники, обман, пансионат, ГУ МВД по Саратовской области, полиция
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ
Комментариев: 0
«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетов
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним Беседа с инсайдером: говорят, Литневская может возглавить ПИУ РАНХиГС, но хочет в СГУ«Такая себе работа»: корреспондент «ОМ» потрудился в сети алкомаркетовЭкс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2


