Уголовное дело за невыплату зарплаты свыше двух месяцев возбудили в следственном отделе по городу Саратову СУ СК по Саратовской области.
Следователи установили, что руководство организации в Гагаринском районе Саратова с января по май 2025 года не выплачивало зарплату 12 сотрудникам. Общая сумма задолженности превысила 934 тысячи рублей. По версии следствия, действия руководства компании были обусловлены "корыстной заинтересованностью".
По данным источника, уголовное дело возбуждено в отношении руководства ООО "Волжские водоводы".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением