23 Сентября 2026, Среда, 5:48 ВКонтакте Twitter

Кружевные трусики для женщин в магазине “Happy Wear”

31/03/2023 11:47

Что может быть привлекательней красивых женских трусиков? «Ничего!» - ответит большинство мужчин, и отчасти будут правы, поскольку красивей трусиков может быть только обладательница этих самых трусиков. Трусики это самая интимная и очаровательная часть женского гардероба, которая лучше всего расскажет о характере их обладательницы. Трусики, подобно настроению, меняются каждый день, в гардеробах некоторых модниц их насчитываются десятки.

Говорят, что не вещь красит человека, а человек вещь. В случае с трусиками всё с точностью до наоборот. Поскольку почти все женские кружевные трусы не только соблазнительно выглядит, но и зрительно делает ноги длиннее. Это та вещь, которая является не просто предметом гигиены, а ещё и дизайнерским изыском, призванным радовать не только обладательницу трусиков, но и её вторую половину. Важно, чтобы они радовали не только глаз, но и тело.

В магазине happywear.ru вы можете купить самые эротичные женские трусики от производителей с мировым именем. Пикантная особенность многих моделей трусиков - сексуальный вырез снизу. Поверьте, эта небольшая деталь подарит вам и вашему партнеру очень много незабываемых и страстных минут!

Реклама. Рекламодатель - Костина В.В.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 185Итоговая оценка: 2.88

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 23 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ