Популярный Волгоградский магазин швейцарских часов Женева (Geneva) объявил о старте начала продаж оригинальных наручных часов Calvin Klein.
Как стало известно, официальный представитель - дилер компании Calvin Klein в Волгограде - http://geneva34.ru/calvinklein/ магазин оригинальных швейцарских часов Женева (Geneva) обратил внимание всех ценителей швейцарской часовой мануфактуры о возможности купить часы Calvin Klein по привлекательной цене. Дело в том, что подобные авторитетные часовые магазины в городе встречаются крайне не часто, в каждом крупном торговом центре будь то ТРЦ Ворошиловский или ТРК Парк-Хаус имеется по 1-2 точке продаж, ассортимент которых чаще всего ориентируется на более бюджетные модели. В этой связи объявление крупным игроком о возможности выгодно совершить желанную покупку получило довольно широкий отклик среди клиентов и в социальных сетях.
Краткая история бренда Calvin Klein
Основателем компании и ее главным идейным вдохновителем является Кельвин Кляйн - метр мировой фешн индустрии. Основной концепцией бренда, основанного в 1968 году, являлось создание стильной одежды, обуви и аксессуаров. Можно с уверенностью заметить, что и по сей день компания Calvin Klein соблюдает выбранный вектор развития, радуя своих поклонников необычным дизайном и высоким качеством своей продукции.
Справедливости ради стоит отметить, что часы Calvin Klein в Волгограде - не нонсенс, однако, в ситуации с высокой волатильностью валютного рынка, возможность купить подобный аксессуаров по незавышенной из-за курсовой разницы цене - стала весьма заметной.
Сроки проведения акции компанией "Женева" не объявлялись, но можно предположить, что еще не все модели распроданы. Поэтому, если вы давно хотели совершить подобную покупку, обратите внимание на такую возможность.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением