12 Октября 2026, Понедельник, 15:48 ВКонтакте Twitter

CARCADE предлагает лизинг Ford Transit за 1515 рублей в день

25/09/2019 12:21


Компания CARCADE предложила своим клиентам специальные условия на лизинг легких коммерческих автомобилей Ford Transit. При заключении договора лизинга на 36 месяцев с первым взносом 30% лизингополучатель получает специальную скидку в размере 150 тыс. рублей за первый автомобиль и 220 тыс. рублей - на каждый последующий. Ежемесячный платеж, таким образом, составит всего 45 446 рублей или 1515 рублей в день, при этом возможно получение дополнительной скидки в размере 80 тыс. рублей при сдаче своего старого автомобиля по программе Trade-in.
Воспользоваться предложением могут компании и ИП со сроком работы от 9 месяцев, а для одобрения лизинга потребуется только паспорт гендиректора. При этом, если компания находится на общей (ОСНО) или упрощенной системе налогообложения «доходы минус расходы», она также сможет получить более 700 тыс. экономии за счет принятия к учету НДС и снижения налога на прибыль, что сделает инвестиции в лизинг на 33% ниже, чем покупка автомобиля за счет собственных средств.

По статистике CARCADE, Ford Transit – один из самых популярных легких коммерческих автомобилей у российских предпринимателей, уступающий по популярности только автомобилям ГАЗ. За восемь месяцев 2019 года клиенты CARCADE взяли в лизинг более ста таких автомобилей.

О компании
CARCADE – финансовая компания, предоставляющая услуги лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого и грузового транспорта, а также спецтехники. Олег Заглядин, генеральный директор компании CARCADE. Клиенты CARCADE — более 60 000 предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 23 года работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 120 тысяч автомобилей и сэкономить более 535 млн рублей в рамках программы льготного лизинга.
Сегодня CARCADE имеет 53 представительства по всей стране, обладает рейтингом Fitch «B+» и «Эксперт РА» ruA-, входит в ТОП-5 российского рынка лизинга легкового автотранспорта по данным исследования RAEX за 1 полугодие 2019 год и в ТОП-3 рэнкинга лизинговых компаний в сегменте «Легковые автомобили» по данным исследования «Лизинг России 2018». Высочайшая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого заказчика, удобные онлайн-сервисы и внимательное сопровождение помогают нам оставаться постоянным партнером для наших лизингополучателей.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 97Итоговая оценка: 2.9
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября
В Балаково студенты отреставрировали фигуры, 45 лет украшавшие фасад Дома быта
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в "списанном" с иска заключении
Саратовские полицейские поймали группу похитителей питбайков во главе с бывшим преподавателем колледжа
В Саратове иноагента Елену Налимову будут судить за оскорбление депутата Юлии Литневской
Саратовская облдума прекратила полномочия Сергея Гладкова

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 12 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ