Для покупателя важна не только цена, но и качество изготавливаемых товаров. Для уверенности в этих критериях требуется всего три показателя: опыт работы компании, наличие гарантии на продукцию и оперативность вместе с качеством обслуживания, т.е. сервис. ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕБЕЛИ "ГИГМЕБЕЛИ" предлагает вниманию потребителей огромный ассортимент продукции собственного производства, а также от фирм, являющихся партнерами. На сайте отыщется не только корпусная, но и мягкая мебель, шкафы-купе и распашные, гарнитуры и многое другое.
Ежегодно собственный завод во Владимире выпускает более тысячи изделий. Именно поэтому у организации отсутствуют наценки и скрытые платежи. Клиент может заказать любую комплектацию, размер и форму изделия – если это возможно с технической точки зрения, наши мастера изготовят такую мебель. Доставка, гарантийное обслуживание, а также ремонт и замена бракованных деталей или всего предмета осуществляются бесплатно, за счет фирмы. Гарантия действует в течение 10 месяцев на мягкую и 1,5 года на корпусную мебель с момента оплаты. Мы предлагаем лучшие условия сотрудничества для дорогих клиентов!
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением