12 Октября 2026, Понедельник, 10:45 ВКонтакте Twitter

Автомобили Exeed. Преимущества и особенности

07/07/2023 14:43


Китайским автомобилям традиционно отдают два преимущества: цена и.. цена. И не менее традиционно в придачу к китайским автомобилям идет вагончик недостатков. Вообще марок автомобилей в Китае, как и жителей, мягко говоря, много. Для начала стоит разделить автомобильные марки на государственные и частные. Государственные марки считаются более качественными - работник госкомпании Китая понимает, что партия следит за ним, за брак могут и расстрелять. А вот сервис немногим отличается от родного «совкового». С другой стороны, частные компании гораздо более гибкие и заинтересованы в прибыли, постпродажный сервис для них не пустой звук, а вот качество, у неимеющих господдержки предприятий, хромает.

Exeed - это китайская автомобильная марка, принадлежащая компании Chery Automobile. Она была основана в 2017 году и специализируется на производстве премиальных кроссоверов и SUV. Узнать подробнее о марке вы можете тут https://vipavto-exeed.ru/ . Марка Exeed представляет собой комбинацию высокого качества, инновационных технологий и современного дизайна.

Одним из самых популярных моделей Exeed является кроссовер Exeed TX. Он оснащен современными функциями безопасности, такими как системы предупреждения о столкновении и поддержки посадки на полосу движения. Также Exeed TX имеет электрическую версию под названием Exeed TXL.

Компания Exeed также выпускает другие модели, включая Exeed LX и Exeed VX. Эти автомобили сочетают в себе стильный дизайн, комфортное пространство и передовые технологии.

Exeed стремится стать международной маркой и уже экспортирует свои автомобили в различные страны мира. Благодаря своей привлекательной цене и качеству Exeed привлекает внимание автолюбителей, и марка набирает популярность на рынке автомобилей.

Продавцы китайских автомобилей бьют себя кулаком в грудь, что любую ходовую запчасть на свой Exeed вы не только легко найдете, но и поставите в любом автосервисе. Это, естественно, касается только более-менее раскрученных моделей, на все остальные заказывать детали придется непосредственно в Китае, а это проблематично, китайский язык — это вам не английский, да и расстоянии, и отсутствие связи непосредственно с производителем играют свою не последнюю роль.

Что касается обслуживания в автосервисе, то китайцы, конечно, не изобрели ничего нового, в основном в изготовлении автомобилей они используют проверенные и даже иногда устаревшие технологии, которые наши мастера вроде как освоили. Но это все теория, а вот в жизни можно столкнуться с самыми разными проблемами. Тут надо понимать, что за дешевизну авто вам порой придется платить ожиданием нужной запчасти в течение 2-3 месяцев.

aL4K7gl9
Реклама. Рекламодатель - Костина В.В.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 138Итоговая оценка: 2.91
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в "списанном" с иска заключении
В Балаково студенты отреставрировали фигуры, 45 лет украшавшие фасад Дома быта

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 12 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ