Если в доме или офисе проложен только один кабель подключения к Интернету, то у вас наверняка возникало желание сделать так, чтобы все устройства могли пользоваться подключением.
Наиболее простым и эффективным способом осуществить это маршрутизатор.
Как подойти к выбору маршрутизатора или роутера, на какие характеристики опираться при выборе устройства?
Рынок современных приборов и гаджетов сегодня отличается широким ассортиментом различных предложений, например есть маршрутизатор Moyo. Разброс по стоимости на устройства весьма существенный. Связано это с производительностью, функциями и компонентами, которые в них используются. Какой тип маршрутизатора лучше всего подойдет для дома? Отвечая на данный вопрос нужно отметить, что все эти устройства можно разделить на «домашние» и «профессиональные». Модели маршрутизаторов для дома стоят значительно дешевле. Кроме того, многие функции «профессиональных» роутеров часто остаются невостребованными в домашнем использовании. В таком случае, зачем переплачивать?
Для начала необходимо определиться со стоимостью и подсчитать, какое количество устройств, будут подключаться к роутеру Tp-link? Стандартный роутер, который выбирается для домашнего пользования, имеет четыре порта подключения. Однако если необходимо подключить больше техники, имеет смысл рассмотреть вариант покупки маршрутизатора с большим числом выходов. Для домашнего ноутбука, смартфонов и планшетов, очень удобно будет, если роутер имеет Wi-Fi интерфейс.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением