21 Июня 2018, Четверг, 21:56 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев раскритиковал ремонт двора на улице Огородной

Валерий Радаев раскритиковал ремонт двора на улице Огородной13/04/2017 18:13

Врио губернатора Валерий Радаев потребовал до 1 мая устранить все недочёты, допущенные при ремонте двора дома №87а по улице Огородная. Сегодня он посетил этот двор. Жильцы пожаловались на некачественный ремонт, который провел подрядчик ООО «Строительно-монтажный поезд 377». Во дворе не был обустроен сток, из-за чего в дождь у первого подъезда постоянно стоят лужи. Кроме того, около него был некачественно уложен асфальт, после зимы он местами провалился. Также при ремонте не были обустроены тротуары вдоль дома.
«Люди 30 лет ждали ремонта, и что получили? Здесь клочок сделали, здесь – уже не сделали. Так не пойдет! Безобразие, по другому не назовёшь! Просто деньги освоили, и всё!», - возмутился Валерий Радаев.
Глава региона напомнил, что в этом году планируется сделать ремонт ещё 200 дворов, и потребовал учесть допущенные ошибки, чтобы все работы были проведены качественно.
«Обращаюсь к жителям дома с извинениями за некачественный ремонт. Минстрою, минтрансу, администрации города нужно лучше контролировать ремонтные работы. Мы не настолько богаты, чтобы делать некачественно. Ремонт должен прослужить минимум 5 лет», - сказал глава региона.
«Вам нужно переделать асфальт, обустроить слив и сделать тротуары, - потребовал врио губернатора от подрядчика, - чтобы такое впредь не повторялось, мы составим список недобросовестных подрядчиков, и не допустим их до конкурса».
Жильцы дома обратились к врио губернатора с рядом других вопросов. В частности, они попросили реконструировать существующую детскую площадку около дома, а также обустроить лестничный спуск с освещением от двора до улицы Огородная. Валерий Радаев поручил главе администрации Заводского района Андрею Жукову провести комплексное благоустройство дворовой территории.

Валерий Радаев раскритиковал ремонт двора на улице ОгороднойВалерий Радаев раскритиковал ремонт двора на улице ОгороднойВалерий Радаев раскритиковал ремонт двора на улице Огородной
Валерий Радаев раскритиковал ремонт двора на улице ОгороднойВалерий Радаев раскритиковал ремонт двора на улице ОгороднойВалерий Радаев раскритиковал ремонт двора на улице Огородной

Теги: благоустройство, двор, Валерий Радаев, ремонт, поезд, асфальт, дома, глава, Жильцы

Оцените материал:12345Проголосовали: 200Итоговая оценка: 2.85Прислать новость
Пацана не Вовчик зовут?
13/04/2017 18:59
ДУРАК ВАЛЕРА
в отставку! пока не поздно
13/04/2017 20:30
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
14/04/2017 03:52
Александр Николаевич Сукманов
...поeзд №377 ушёл ещё в прошлом году...грязь осталась...подсохла...пылью взлетела...уточните расписание прибывающего и следующего..
14/04/2017 08:46
Александр Николаевич Сукманов
..и вообще...без переименования огородной поезд вообще никогда не придёт паровоз на ходу сгнил...
14/04/2017 09:01
Во двор 77-го дома заглянул бы, там вообще ничего наверно с момента постройки дома не делали. Почти вся вода с гор (и талая, и дождевая) идет прямо через двор в арку, а никаких сливов, ливневок нет! В том году своими силами клали подобие асфальта, все уже смыло. Яму коммунальщики копали на въезде во двор пару лет назад, потом сверху типа присыпали. Сейчас на этом месте вечная куча грязи и неровностей. Даже ни одингрузовик там не проедет!
17/04/2017 16:23
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев раскритиковал ремонт двора на улице Огородной
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство