Шэлдом
23 Июня 2017, Пятница, 9:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Скворцов предложил открыть в Саратове отель для нудистов

Николай Скворцов предложил открыть в Саратове отель для нудистов08/06/2017 13:38В Общественной палате завершилось совещание по развитию внутреннего туризма. Общественники накидывали варианты, чтобы некоторые из них можно было реализовать. Не в первый раз прозвучало то, что никто из иногородних туристов не хочет ехать на место приземления Гагарина. Во-первых, это далеко и дорога туда-сюда занимает 3 часа, а во-вторых, там нечего смотреть. Также как нечего смотреть и на Увеке (Укеке) - в обычные дни, кроме сентябрьского фестиваля «Один день из жизни средневекового города». Туристы не хотят нагружать себя поездками в серьезные места, а хотят просто отдыхать и веселиться. С этим общественники не согласны и намерены людей «нагрузить по полной».
Александр Ландо заявил, что всех приезжающих в Саратов нужно возить в музей криминалистики, «где заходишь так, а там Каневский с экрана тебе рассказывает как кто кого и как всё это произошло, убийства там вот эти вот все громкие». Ему так понравилась тема Музея криминалистики, что он ее за совещание поднимал раза четыре. Ему каждый раз говорили, что это не самостоятельный музей, а лишь помещение при СГЮА и что «Суровов туда не пустит, так как это массовое мероприятие, и надо договариваться». Ландо остался непреклонен.
Николай Скворцов предложил перенять опыт США и возить туристов по колониям и тюрьмам.
«Там это очень популярно, - считает он, - люди интересуются, многие остаются на сутки в камере, чтобы понять изнутри».
Также, по его мнению, туристов в Саратов привлечет открытия отеля для нудистов, это движение очень популярно в Европе, а мы к ней с точки зрения цивилизации должны постепенно приближаться.
Кто-то предложил возить экскурсии на завод, что вызвало смех у Евгения Лузановского. Ему возразили, что людям как раз экскурсии на заводы очень интересны. Но тема как-то заглохла, потому что снова встрял Александр Соломонович, который предложил возить туристов по церквям. Представитель турбизнеса Белла Гордеева ему ответила, что туристов возят - по церквям, мечетям и синагогам.
«Что-то я там толп туристов не вижу», - закричал Ландо.
«Какие толпы там могут быть?», - изумилась Гордеева.
Ландо расстроился:
«Наших школьников нужно возить туда. В церковь можно привезти и показать. Если в обычные дни уроки, то есть субботы и воскресенья», - предложил он и снова начал говорить про то, что туристов нужно возить в Музей криминалистики.
«Где у нас всё это есть? Ку-ку», - завершил он.
Оцените материал:12345Проголосовали: 88Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
jktu
Действительно "Ку-Ку"
08/06/2017 13:59
Yoko
На заседание общественной палаты их нужно возить. Только пусть они там без штанов заседают, как нудисты, а Каневский с экрана про синагогу рассказывает. Такого точно нигде нет.
08/06/2017 14:54
Когда уже разгонят этот цирк?
08/06/2017 15:25
ha-ha
А Скворцов будет бегать с биноклем и подглядывать за голыми тетками и дядьками.
08/06/2017 15:45
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких токсинов и паразитов.После первой недели очистки у меня исчезли папилломы и круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали аллергии и боли в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.Вот почитайте --- http://5.gp/medinfo
08/06/2017 16:04
Всё это могло бы быть смешно, когда бы не было так грустно...
08/06/2017 16:13
реалист
А еще отель для онанистов, зоофилов, некрофилов и т.д. А лучше всего большую 6 палату в психушке для "общественно коврик". Там им самое место.
08/06/2017 16:18
Гражданин
Такое ощущение, что в палатке собрались пациенты, сбежавшие с Алтынки. Причем, ни возраст, ни профессия, ни место работы пациентов не меняют общего впечатления от бреда который рождается в их головах, а затем транслируется на регион и страну. У меня собственно только вопрос (претензия ) к СМИ - вы зачем этот бред тиражируете? Вам совсем нечем заполнить свои информационные полосы? А может быть игнорировать этот орган? Может быть начать информировать жителей региона о чем то хорошем? Или для этого надо действительно быть журналистом, а не писакой желтых новостей? Не деградируйте вместе с палаткой...
08/06/2017 16:29
Экскурсии для нудистов, пожалуйста.
08/06/2017 17:02
гость
посмотрите на фото. диагноз.
08/06/2017 21:26
ну и ржака с этой общественной палаты
09/06/2017 11:17
Кащенко
ПАЛАТА НОМЕР ШЕСТЬ. КАКОГО ХРЕНА ЭТИ БОЛВАНЫ ТАМ ЛЕЖАТ? ВСЕХ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ НА ЗЕМЛЕ И ПОД ЗЕМЛЁЙ. ЭТО ЖЕ ЯВНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ И ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКИЕ ЗАТЕИ. ИЛИ ОНИ ОБКУРЕННЫЕ, ИЛИ ТАБЛЕТОК КАКИХ ТО ПСИХОТРОПНЫХ НАЖРАЛИСЬ. А СОРОКИНА РАЗДЕТЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ СЕМЬЁЙ И ПОКАЗАТЬ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, КАК ЖИВЁТ ЭТО ГОЛОЕ СЕМЕЙСТВО. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТРУДНО ОТЛИЧИТЬ ГДЕ ГОСДУМЦЫ, ГДЕ ОБЛ И ГОРДУМЦЫ, ВСЕ ОДИНАКОВО ДОЛБАНУТЫЕ. РАЗГОНЯТЬ ИХ НАДО И БЛИЗКО НЕ ПОДПУСКАТЬ К ЛЮДЯМ. И Д И О Т Ы !!!
09/06/2017 17:33
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Скворцов предложил открыть в Саратове отель для нудистов
Свободная пресса - Поволжье
сгу
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какая из этих «крылатых фраз» Валерия Радаева достойна стать девизом Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 26Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 11Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула