27 июля саратовский "Сокол" в рамках третьего тура Первенства России среди команд Первой лиги провел домашнюю встречу с "Камазом" из Набережных Челнов.
Если саратовцы в первых двух матчах сезона набрали четыре очка, то их соперник оба своих поединка – в Красноярске и Туле - проиграл.
"Что ж, раненый зверь, как известно, очень опасен. Клуб из Татарстана наверняка приложит все усилия для того, чтобы разжиться наконец очками", - писала пресс-служба "Сокола" перед игрой.
Несмотря на то, что хозяева попытались атаковать уже в первые минуты игры, в целом первый тайм можно назвать осторожным. Во второй половине игры "Камаз" гораздо чаще владел мячом, чем "Сокол", однако счет в игре открыли саратовцы – красиво пробил в ворота соперника нападающий "Сокола" Егор Карпицкий. И, несмотря на несколько острых моментов в конце, счет больше не менялся. 1:0 и в активе "Сокола" уже семь очков.
"Хочется пожелать терпения и удачи команде соперника. Сегодняшняя таблица – это, естественно, не то место, которое должен занимать "Камаз", пусть даже если это звучит бравадой. Люди, которые работают с творчеством, с изюминкой, которые понимают, чего хотят – и самое главное, футболисты понимают, что от них хотят – это всегда заслуживает уважения. Поэтому удачи и терпения, и я уверен, что наши коллеги-соперники выберутся из сегодняшней ситуации, и у них все будет лучше, чем сейчас", - заявил после игры главный тренер "Сокола" Алексей Бага.
На 3 августа у саратовцев запланирована выездная игра с екатеринбургским "Уралом".
Фото - пресс-служба ФК "Сокол"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением