17 Февраля 2026, Вторник, 10:40 ВКонтакте Twitter

Саратовские дорожники рассчитывают на открытый диалог с Романом Бусаргиным

22/10/2020 09:30

Генеральный директор ООО "Дорожное предприятие №6" Александр Епишин прокомментировал решение Саратовской областной думы, которая 21 октября согласовала Романа Бусаргина на должность председателя правительства региона.

Напомним, согласование состоялось на внеочередном пленарном заседании. Во время выступления Бусаргин отметил, что развитие любой территории не получится "без человека, без здоровой экономики и без доверия человека к власти". 

"С работой Романа Бусаргина я знаком по его деятельности на посту заместителя председателя правительства области. Он курировал, в частности, дорожную сферу и всегда был полностью погружен в тему, знал о существовавших в отрасли проблемах и, главное, видел, потенциальные возможности их решения.
Ему присущи высокое чувство ответственности, самоотдача, высокая работоспособность, чувство долга и профессионализм.
Из его выступления перед депутатами стало понятным, что контроль ремонта дорог будет усилен, а спрос с ответственных лиц будет серьезнее. Ведь муниципалитеты будут получать транспортный налог. Роман Викторович отметил, что настроен на прямое общение с жителями и бизнесом. Мы как дорожники рассчитываем на открытый диалог с новым председателем правительства области
", - прокомментировал Александр Епишин.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Роман Бусаргин, диалог, дорожное предприятие, работоспособность, бизнес, проблемы, Саратовская областная Дума

Оцените материал:12345Проголосовали: 222Итоговая оценка: 3.01

Новости

Частное мнение

17/02/2026 10:00
"Водоканал обнаглел". Неужели в Марксовском районе кто-то еще уверен, что ему можно всё? Моментов, способных серьезно заинтересовать правоохранительные органы, во всей этой эпопее масса
16/02/2026 17:00
Беседа с инсайдером: почему министра спорта Дубовенко отправили в Балашов?
Беседа с инсайдером: почему министра спорта Дубовенко отправили в Балашов?Слухи у нас
14/02/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиТеперь главное - в запланированных новых школах не запутаться
13/02/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Веди себя прилично"Не идеальная, но настоящая драма про "секретных" злодеев и хрупкость любого семейного счастья
10/02/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест". Где сейчас Лариса Абрамова и что с нейВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 17 Февраля 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627281
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ