В Дергачевском и Озинском районах открыты участки автомобильных дорог, движение транспорта по которым было закрыто из-за паводка. Об этом сообщает ГАИ по Саратовской области. В Дергачевском районе открыта автодорога "Демьяс-Восточный" вблизи поселка Славин. Также теперь можно проехать по трассе "Озинки - Пигари - Первоцелинный" у села Маслов-Орешин.
Закрытыми остаются участки автодорог "Рахмановка-Максютово" в Пугачевском районе у села Максютово и "Ивантеевка - Ивановка - Яблоновый Гай - Канаевка - ж/д ст. Клевенка" вблизи села Канаевка Ивантеевского района.
Ранее сообщалось, что в Ивантеевском районе затоплен мост.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением