В Саратовской области на выходных не будет осадков. Прогноз дал замруководителя регионального Гидрометцентра Дмитрий Мытарев.
Ветер 5-10 м/с с порывами до 14 м/с. На дорогах гололедица, возможен туман в отдельных районах.
Температура выше нормы на 6-8 градусов. Связано с это с теплом, поступающим с южных регионов страны, сообщил синоптик. В субботу, 20 декабря, будет +2…-3 градуса днем по области и около 0 градусов в Саратове. Похолодание начнется в воскресенье, 21 декабря. В Саратове днем будет -1…-3 градуса, по области - 0…-5 градусов. Ночью температура опустится до -7 градусов.
В ночь с воскресенья на понедельник ожидается снег, в том числе мокрый.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением