Программа газификации российских регионов должна быть расширена так, чтобы в нее вошло максимальное количество населенных пунктов и домохозяйств. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил 14 апреля на совещании по энергетике, сообщает ТАСС.
"Нужно расширить программу газификации российских регионов. Так изменить подходы к ее реализации, чтобы распространить ее на максимальное количество субъектов Федерации, населенных пунктов и домовладений", — распорядился он.
В Саратове стартует программа льготного подключения к газу.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»