Автор: Александр Абарсов

В Саратове в ближайшее время построят мост через Волгу до Энгельса. Об этом сегодня, 9 августа, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин на встрече с саратовскими строителями. Напомним, в настоящее время готовится проект возведения моста от улицы Чернышевского через Казачий остров до Энгельса.
Володин заявил, что будет еще один мост - в районе железнодорожного моста, он явится продолжением объездной дороги вокруг Саратова. Проект уже готовится. Саму дорогу отремонтируют.
Фото - reporter64.ru
Теги: Вячеслав Володин, Госдума, мост, Волга

Дмитрий Тепин прокомментировал информацию, что он больше не глава района
Комментариев: 0

«Укрощение монополиста», или О чем молчит минтранс
Комментариев: 7

Подсудимые по «делу автоподставщиков» не признают обвинение по 210-й статье
Комментариев: 0

Гражданский активист предложил вернуться к четырехлетним срокам избрания президента
Комментариев: 0
Сотрудники ГК Белая Долина
ГК Белая Долина производит свою продукцию из пальмового масла!!!! Адяну это пройдёт и Киракосяну В.Г., тоже пройдёт но не бесследно!!!! Наживаться на здоровье людей плохая примета!!!!
09/08/2019 18:06
Серега
Чтобы отходы утилизировать!
10/08/2019 13:47
Местный
Хотелось бы сроки услышать...
10/08/2019 13:55
Марфа
Скоро от Волги ничего не останется. Лучше бы реку спасали, а не мосты строили
10/08/2019 14:03
Иван
Таких проектов у нас уже много-много лет не было. Если построят - спасибо большое, в т.ч. и от потомков.
10/08/2019 15:58
говно без очистки со всего Саратова в Волгу течёт , а они мосты на уши вешают .
10/08/2019 21:15
Евгений
ну если Володин сказал, то значит будет мост. А если Володин будет президентом то Саратовкая область заживет
12/08/2019 16:45
Загрузка...