Полицейские задержали 18-летнего саратовца за повреждение чужого автомобиля. Об этом сообщает областное ГУ МВД.
С заявлением к правоохранителям обратилась 37-летняя горожанка, после того как обнаружила на своем автомобиле Omoda, припаркованном на улице Дзержинского, вмятины. Сумма ущерба – почти 100 тыс. рублей.
Полиция возбудила уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества и задержала юношу. По предварительной версии, он запрыгнул на автомобиль, снимая видеоролик для социальных сетей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением