С 6-го по 8-е, а также 10 мая в главпочтамтах Саратова и Энгельса можно поставить оттиск переводного художественного штемпеля "С Днём Победы" на исходящую корреспонденцию. Об этом сообщает пресс-служба УФПС России по региону.
На оттиске изображены звезда, лавровый венок и георгиевская ленточка.
Напомним, что 8 мая почтовые отделения Саратовской области будут работать по сокращённому графику и закроются на 1 час раньше, 9 мая будет выходным днём для всех отделений региона.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна [email protected]
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»