19 Августа 2018, Воскресенье, 9:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

К штабу Алексея Навального стягиваются силы полиции

К штабу Алексея Навального стягиваются силы полиции29/11/2017 17:35

В эти минуты около штаба оппозиционера Алексея Навального на улице Московской в Саратове происходит какое-то движение. Туда подъезжают машины ППС. В соседней арке стоит машина ДПС, в которой сидят что-то высматривающие люди. На противоположной стороне ходят люди в штатском, которые ведут скрытую фотовидеосъемку улицы.
Возле входа в ЗАГС Кировского района, который расположен в соседнем со штабом здании стоят неприметные молодые люди, которые незаметно раздают прохожим листовки с призывом прийти 1 декабря на встречу с Навальным. Несколько минут назад к парням подошли сотрудники полиции и увели к своей машине (см.фото).
В саратовской мэрии по-прежнему уверяют, что встреча Навального со сторонниками 1 декабря не согласована. Однако, она запланирована в сквере героев Краснодона, который входит в число так называемых "гайд-парков", где специальным образом санкционировать мероприятие не требуется.

К штабу Алексея Навального стягиваются силы полицииК штабу Алексея Навального стягиваются силы полиции

Теги: Алексей Навальный, ППС, оппозиция

Оцените материал:12345Проголосовали: 97Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
Какие же услужливые медведи у Единой! Нельзя же слонами в посудной лавке, тоньше надо!
29/11/2017 18:10
Дерьмократия нашей "раши",под присмотром спецслужб в действии! Видимо "власть" боится Навального и его сторонников!
29/11/2017 18:30
путин и его холуи боятся Навального
29/11/2017 18:34
Вот это попадос! Как быть-меня девушка ждёт сегодня по этому адресу? В кои веки удалось договориться, а тут шпиены в подворотне,потом фото жене пришлют. Вот невезуха,а я ведь на выборы ходил,за ер всегда голосовал.
29/11/2017 19:22
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
29/11/2017 21:01
очень странные действия власти, дело не в Навальном, такое ощущение, что что-то в ближайшем времени затевается самой властью. Но что?
30/11/2017 01:31
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
30/11/2017 05:39
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / К штабу Алексея Навального стягиваются силы полиции
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде