19 Ноября 2018, Понедельник, 9:39 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

К штабу Алексея Навального стягиваются силы полиции

К штабу Алексея Навального стягиваются силы полиции29/11/2017 17:35

В эти минуты около штаба оппозиционера Алексея Навального на улице Московской в Саратове происходит какое-то движение. Туда подъезжают машины ППС. В соседней арке стоит машина ДПС, в которой сидят что-то высматривающие люди. На противоположной стороне ходят люди в штатском, которые ведут скрытую фотовидеосъемку улицы.
Возле входа в ЗАГС Кировского района, который расположен в соседнем со штабом здании стоят неприметные молодые люди, которые незаметно раздают прохожим листовки с призывом прийти 1 декабря на встречу с Навальным. Несколько минут назад к парням подошли сотрудники полиции и увели к своей машине (см.фото).
В саратовской мэрии по-прежнему уверяют, что встреча Навального со сторонниками 1 декабря не согласована. Однако, она запланирована в сквере героев Краснодона, который входит в число так называемых "гайд-парков", где специальным образом санкционировать мероприятие не требуется.

К штабу Алексея Навального стягиваются силы полицииК штабу Алексея Навального стягиваются силы полиции

Теги: Алексей Навальный, ППС, оппозиция

Оцените материал:12345Проголосовали: 109Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Какие же услужливые медведи у Единой! Нельзя же слонами в посудной лавке, тоньше надо!
29/11/2017 18:10
Дерьмократия нашей "раши",под присмотром спецслужб в действии! Видимо "власть" боится Навального и его сторонников!
29/11/2017 18:30
путин и его холуи боятся Навального
29/11/2017 18:34
Вот это попадос! Как быть-меня девушка ждёт сегодня по этому адресу? В кои веки удалось договориться, а тут шпиены в подворотне,потом фото жене пришлют. Вот невезуха,а я ведь на выборы ходил,за ер всегда голосовал.
29/11/2017 19:22
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
29/11/2017 21:01
очень странные действия власти, дело не в Навальном, такое ощущение, что что-то в ближайшем времени затевается самой властью. Но что?
30/11/2017 01:31
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
30/11/2017 05:39
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / К штабу Алексея Навального стягиваются силы полиции
Загрузка...
Россельхозбанк
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий
Звезды мирового балета в Саратове

Новости

Частное мнение

19/11/2018 07:40
Их дворы и наши: что такое хорошо и что такое плохо
Их дворы и наши: что такое хорошо и что такое плохоСаратовские и иногородние опыты благоустройства, или Когда слон раздавит моську
16/11/2018 12:30
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине | Отзывов: 1И почему документы по застройке лесхоза жильем начали вдруг "теряться"?
15/11/2018 12:20
Гибель саратовского хоккея отменяется
Гибель саратовского хоккея отменяется | Отзывов: 2Необходимо развивать спортшколу, чтобы юноши играли в родных стенах за "Кристалл"