Автор: Владимир Комаров

Приказом начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенанта полиции Николая Ситникова на должность начальника ОМВД России по Петровскому району назначен майор полиции Дмитрий Елин. Об этом сообщает пресс-служба главка.
Елин работает в органах внутренних дел с 2004 года, начинал участковым уполномоченным полиции. Возглавлял отделение полиции в составе МО МВД России "Ртищевский" в Екатериновском районе.
Фото – пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГУ МВД по Саратовской области, Николай Ситников

Беседа с инсайдером: врут, что на СВО собрался Олег Коргунов
Комментариев: 0

В Саратовской области среднемесячная температура января была выше климатической нормы на 6,3°С
Комментариев: 0

Примерно четыре главы назад. Как и кто обрекал Энгельсский район на его дурнопахнущий «век»?
Комментариев: 0

Роман Бусаргин: «Никаких высоток на въезде в Саратов не будет»
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, что на СВО собрался Олег КоргуновВ Саратовской области среднемесячная температура января была выше климатической нормы на 6,3°СПримерно четыре главы назад. Как и кто обрекал Энгельсский район на его дурнопахнущий «век»? Роман Бусаргин: «Никаких высоток на въезде в Саратов не будет»