25 Сентября 2018, Вторник, 16:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Павел Точилкин покинул пост председателя избиркома области

Павел Точилкин покинул пост председателя избиркома области25/10/2017 12:09

Председатель избирательной комиссии Саратовской области Павел Точилкин покинул свой пост. Об этом сообщили в пресс-службе избиркома. С сегодняшнего дня полномочия председателя исполняет его заместитель Юрий Брызгалин. Официальные причины ухода Точилкина пока не сообщаются.
Напомним, ранее сообщалось о том, что Центризбирком России направил в Саратов группу для проверки жалоб и сообщений о нарушениях в ходе прошедших выборов. Незадолго до этого областная избирательная комиссия, которую возглавлял Точилкин, отстранила председателей всех ТИКов Саратова и четырех районов Саратовской области - якобы из-за того, что регион занял второе место по нарушениям на прошедших выборах депутатов Саратовской облдумы и губернатора.


Теги: павел Точилкин, Юрий Брызгалин, центризбирком

Оцените материал:12345Проголосовали: 56Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
он-то, поди, сухари сушит и завещание нотариусу строчит, а, вот, интеллектуальноликий секлетарь иксо бурмак потирает руки...
25/10/2017 12:19
62,2
Ждём посадки
25/10/2017 12:20
Скатертью дорога на Калыму!
25/10/2017 14:14
Да кто-же его посадит, он же памятник.....!
25/10/2017 16:49
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
26/10/2017 13:04
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Павел Точилкин покинул пост председателя избиркома области
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 25 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика