10 Сентября 2026, Четверг, 20:51 ВКонтакте Twitter

Депутат облдумы Дмитрий Пьяных может сменить в Госдуме Михаила Дегтярева

25/07/2020 13:53

Мандат Михаила Дегтярева, сложившего полномочия депутата Госдумы в связи с назначением на пост врио губернатора Хабаровского края, получит депутат Саратовской облдумы от ЛДПР Дмитрий Пьяных, возглавляющий комитет по спорту, туризму и делам молодежи.

Об этом со ссылкой на источники в руководстве партии сообщает "Коммерсантъ". Помимо него, уточняет издание, рассматривалась также кандидатура советника экс-главы края Сергея Фургала Захара Синяговского: о том, что он получит освободившийся мандат, ранее заявлял лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Однако в итоге партия решила, что депутат ЛДПР от Хабаровского края в Госдуме уже есть (Иван Пиляев), а от Саратовской области — нет.

Сам Пьяных пока никак не комментирует возможное свое попадание в Госдуму в связи с тем. что пока не принято официальное решение.

Дмитрий Пьяных родился 5 августа 1992 года в с. Большие Озерки Балтайского района Саратовской области. В 2016 году окончил Саратовский государственный технический университет.
Трудовую деятельность начал в 2013 году диспетчером службы планирования железнодорожных перевозок и тарифно-договорной работы Управления железнодорожными перевозками ООО "Торговый Дом "Солнечные продукты". В сентябре 2017 года избран депутатом Саратовской областной думы шестого созыва от ЛДПР. Женат. Воспитывает дочь.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Дмитрий Пьяных, ЛДПР, облдума, Госдума, Михаил Дегтярев, Владимир Жириновский

Оцените материал:12345Проголосовали: 145Итоговая оценка: 3.01

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 10 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ