18 Июня 2018, Понедельник, 5:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Бывший балаковский чиновник опроверг сделанное им ранее заявление

Бывший балаковский чиновник опроверг сделанное им ранее заявление23/10/2017 20:52

Бывший руководитель аппарата администрации Балаковского района Саратовской области Дмитрий Поперечнев опроверг свой комментарий, опубликованный балаковской интернет-газетой "Суть". Напомним, речь шла о конфликте между экс-главой района Иваном Чепрасовым и бывшим облдепом Александром Гайдуком, произошедшем в муниципалитете после выборов 10 сентября.
Вспоминая о произошедших событиях, Поперечнев рассказал "ОМ": "Сделанные мною для местных журналистов эмоциональные комментарии на самом деле не стоило вообще озвучивать для прессы. Признаю, что был не прав, позволив себе излишне эмоциональные высказывания, которые полностью не соответствуют действительности. Считаю сказались стресс и волнения последнего времени, особенно ситуация связанная с нездоровым ажиотажем вокруг меня. Мне жаль, что не смог сдержаться. Искренние извинения приношу Николаю Васильевичу Панкову за упоминание его имени и высказывания в адрес его помощников".


Теги: Иван Чепрасов, Александр Гайдук, Николай Панков, Дмитрий Поперечнев, Балаково

Оцените материал:12345Проголосовали: 146Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Слабак
Нагнули и он обосра....я
23/10/2017 21:21
Этот хотя бы успел сказать, а другие без наклона обделались, молча.
23/10/2017 21:48
Белоснежка
Дополнительный доход никогда не будет лишним. Сейчас наверное у всех есть интернет и соответственно возможность подзаработать в интернете сейчас не проблема! Я например зарабатываю на экономической игре, по сути ничего сложного и не затратно по времени! На сайте есть, ежедневный бонус, акции и денежные конкурсы, суть проекта покупаешь гномов, гномы добывают золото, золото меняешь на реальные деньги, заходите в раздел "заказать выплату" выбираешь удобный способ (карта, эл.кошелек, телефон и т.д), Можно зарабатывать и без вложений ! У меня уже 580 гномов профи каждый день мне приносят прибыль 7800руб, это не обман и не лохотрон, сайт платит, можешь почитать отзывы о сайте в интернете, также ознакомиться с правилами сайта, сейчас на сайте акция, при пополнении баланса от 1500руб один гном профи в подарок +100% к депозиту золота для покупок! http://golden-mines.biz/?i=408215
24/10/2017 00:53
Сергей Родионов
Исчезают мужики во власти,одни клоуны да "собачки Павлова" остаются,рефлексами живут,честь для них пустой звук.....((((((((
24/10/2017 01:07
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
24/10/2017 05:31
Значит все так и было как в первый раз напечатали, зря он полез оправдываться
24/10/2017 09:00
родион сергеев
наверное, дали-таки ему вволю баб
24/10/2017 09:56
Вася
Действительно конфликта с Гайдуком не было. Был конфликт с Фридляндом. Это его настоящая фамилия по папе.
24/10/2017 10:33
Александр Николаевич Сукманов
...ХОРОШИЙ МУЖИК - НО НЕ ОРЁЛ...КАК-ТО СКАЗАЛА НОННА МОРДЮКОВА...
24/10/2017 11:42
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
24/10/2017 13:11
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Бывший балаковский чиновник опроверг сделанное им ранее заявление
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова «Лето» предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы «пустили по кругу»
Чардымские котлованы «пустили по кругу» | Отзывов: 19«ОМ» получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство