19 Октября 2018, Пятница, 9:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Назначен новый глава администрации Ленинского района

Назначен новый глава администрации Ленинского района22/12/2017 10:10

И.о. главы администрации Ленинского района Саратова назначена Лада Мокроусова. Ранее она работала заместителем главы администрации Волжского района по экономике. До этого около 10-ти лет она возглавляла централизованные бухгалтерии учреждений образования Волжского и Ленинского районов.
Напомним, 21 декабря с этой должности уволился Валерий Васильев. Он написал заявление по собственному желанию. Свой пост он покидает завтра.

Фото - volgaregionmed.ru


Теги: Лада Мокроусова, Валерий Васильев, глава, администрация, Ленинский район

Оцените материал:12345Проголосовали: 354Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Гость
Совсем беда !
22/12/2017 13:44
Согласилась. А вроде ненатуральная...
22/12/2017 15:58
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Назначен новый глава администрации Ленинского района
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 19 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика