19 Июня 2018, Вторник, 23:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александра Ландо вместо президиума усадили в зал

Александра Ландо вместо президиума усадили в зал19/02/2018 12:44

В Областной научной библиотеке Саратова продолжается первое заседание региональной Общественной палаты нового состава. Как сообщает корреспондент "ОМ", находящийся на мероприятии, стол президиума пуст - по закону "Об Общественной палате Саратовской области" Александр Ландо потерял место спикера после избрания нового состава. Его усадили в зал наряду с обычными членами палаты. Ведет мероприятие старейший член ОП Георгий Фролов.
В числе гостей - бывший губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, который принимал активное участие в создании Общественной палаты региона, ректор РЭУ имени Плеханова Сергей Наумов и другие.

Александра Ландо вместо президиума усадили в залАлександра Ландо вместо президиума усадили в зал

Теги: Александр Ландо, Дмитрий Аяцков, Георгий Фролов, Сергей Наумов, Общественная палата

Оцените материал:12345Проголосовали: 70Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Сокол
А разе Г. Фролов не самозванец!? Почему Ваша уважаемая редакция прекратила расследование на эту тему!?
19/02/2018 12:50
У него возраст реабилитирующий. Сколько сейчас сказать трудно, помниться валера с кодлой его поздравлял с 92-ем,а на следующий год фигуранту стукнуло,как ни странно, 95! Судя по происходящему этому страрейшему члену оп,надо полагать, в настоящее время минимум 100 лет! ДФ не принес на выборы скафандр? Жаль,весьма кстати бы он сегодня пришелся. В первой космической гавани,или как там валера определил, оп вся в .....нет,зря вы так подумали, вся в скафандрах,как и положено в этой гавани.
19/02/2018 14:02
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
19/02/2018 17:38
Светлана
Клоуны.
19/02/2018 18:53
Дарья
Что вообще делает в нашей области Аяцков? Неужели в области осталось что-то, что можно развалить?
20/02/2018 08:55
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Александра Ландо вместо президиума усадили в зал
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство