26 Сентября 2018, Среда, 5:39 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александра Ландо вместо президиума усадили в зал

Александра Ландо вместо президиума усадили в зал19/02/2018 12:44

В Областной научной библиотеке Саратова продолжается первое заседание региональной Общественной палаты нового состава. Как сообщает корреспондент "ОМ", находящийся на мероприятии, стол президиума пуст - по закону "Об Общественной палате Саратовской области" Александр Ландо потерял место спикера после избрания нового состава. Его усадили в зал наряду с обычными членами палаты. Ведет мероприятие старейший член ОП Георгий Фролов.
В числе гостей - бывший губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков, который принимал активное участие в создании Общественной палаты региона, ректор РЭУ имени Плеханова Сергей Наумов и другие.

Александра Ландо вместо президиума усадили в залАлександра Ландо вместо президиума усадили в зал

Теги: Александр Ландо, Дмитрий Аяцков, Георгий Фролов, Сергей Наумов, Общественная палата

Оцените материал:12345Проголосовали: 96Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Сокол
А разе Г. Фролов не самозванец!? Почему Ваша уважаемая редакция прекратила расследование на эту тему!?
19/02/2018 12:50
У него возраст реабилитирующий. Сколько сейчас сказать трудно, помниться валера с кодлой его поздравлял с 92-ем,а на следующий год фигуранту стукнуло,как ни странно, 95! Судя по происходящему этому страрейшему члену оп,надо полагать, в настоящее время минимум 100 лет! ДФ не принес на выборы скафандр? Жаль,весьма кстати бы он сегодня пришелся. В первой космической гавани,или как там валера определил, оп вся в .....нет,зря вы так подумали, вся в скафандрах,как и положено в этой гавани.
19/02/2018 14:02
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
19/02/2018 17:38
Светлана
Клоуны.
19/02/2018 18:53
Дарья
Что вообще делает в нашей области Аяцков? Неужели в области осталось что-то, что можно развалить?
20/02/2018 08:55
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Александра Ландо вместо президиума усадили в зал
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 26 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика