21 Сентября 2019, Суббота, 23:27 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Коммунист снял на видео, что на самом деле происходит на закрытых заседаниях в думе

Коммунист снял на видео, что на самом деле происходит на закрытых заседаниях в думе17/05/2019 16:22

Очередной конфликт разгорелся в Саратовской областной думе. Напомним, 15 мая со скандалом, длящимся несколько часов, была принята новая штатная структура регионального правительства. Депутат Александр Анидалов, которому не дали выступить, сорвал заседание.
Собралась закрытая мандатная комиссия, на которую проник однопартиец Анидалова облдеп Николай Бондаренко. Он начал конфликтовать с коллегами.

Подробности - в видео


Теги: заседание, николай бондаренко, мандатная комиссия, дума

Оцените материал:12345Проголосовали: 397Итоговая оценка: 4.23Прислать новость
Анна
Ну что за человек неуемный. Интересно это пиар или он правда такой по жизни?
17/05/2019 16:30
Юрий из Ленинского район
А я вот рад что впервые за полтора десятилетия кто-то начал шевелить это болото. Пусть не со всем я согласен, но у чиновников тонус повысится должен, я считаю, даже от присутствия оппозиции.
17/05/2019 16:30
Юрию
А вы не понимаете, что это пиар??? Человек явно либо в Госдуму хочет, либо тут но повыше.
17/05/2019 16:31
сигизмунд
подпишусь под каждым словом Николая. не как коммуниста, а как протестанта.
17/05/2019 16:32
семенец - за 25 лет вашей закдеятельности гадюкино стало ГАДЮКИНЫМ и вошла в плоский штопор. Ужас
17/05/2019 17:20
а-ха-ха, Радаев на коллаже и вправду похож на английскую королеву
17/05/2019 17:46
Man
Я думал, что второй цирк в Саратове это СГУ, а оказывается Дума.
17/05/2019 19:52
Попытка высказать свое мнение называется конфликтом?
17/05/2019 19:58
Справеливый
Отдельный привет организации Белая Долина - перестаньте уже пальмовым маслом всех травить! Адяну - и это тоже пройдёт.. киракосяну - пройдёт, но не бесследно, жизнь расставит все по местам. Кружить ближних, которые доверяют тебе - просто, не просто остановиться и самому в круговорот не угодить. Всем остальным удачи и успехов!
17/05/2019 21:32
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...БУДЬ ПРОКЛЯТА ВСЯ ПЕДРОСНЯ ВСЯ ОТ И ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА ВО ВЕКИ ВЕКОВ...
18/05/2019 01:12
Ольга
Планы Хабада на Россию | Крамола www.kramola.info Эти палачи уничтожают граждан Саратовской обл.
18/05/2019 09:58
Владимир
Гражданская война-что это ? С какого такого бодуна граждане одной страны, одной истории и практически близкие и родные друг другу люди, решили пострелять, покрошить друг друга - во имя чего?Смена, насильственая смена одной общественной формации на другую.Россия 1917 и Украина 2014 как сестры близнецы-царь отрекся-в октябре должно было состояться учредительное собрание и страна мирно переходит к другой форме правления-и среди большевиков не все поддерживали вооруженный захват власти-но тут вмешался Ленин-что было дальше всем хорошо известно-силой коммунисты стали принуждать страну к тому чего она и не хотела.С Украиной всё то же самое-Янукович-пакует чемоданы-в декабре выборы и вместо мирного перехода-вооруженный захват власти свой Ленин в лице Турчинова и полилась кровь.Любая другая гражданская война идет по этому сценария в любое время - будь то гражданская война в Америке, Англии ,про Францию и говорить нечего,в Испании - и это приводит к выводу -о неизбежности гражданской войны в развитии общества-ну не способен народ одной страны мирно договориться друг с другом.Снизить накал страстей не ждать пока народ напьется крови , и уменьшить количество убитых поможет только внешней вмешательство (но не интервенция)- я не демократ-и жесткое наказание для вождей гражданской войны-отсечение (публичное) может быть это остановит следующих.
18/05/2019 19:35
Марат
Молодец парень, побольше бы таких.
19/05/2019 06:41
наталья
Молодчина!!!!
19/05/2019 07:01
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Коммунист снял на видео, что на самом деле происходит на закрытых заседаниях в думе
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники | Отзывов: 120 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона
17/09/2019 13:33
"Трубное дело": хронология поднадзорного беззакония | Отзывов: 5Итоги журналистского расследования о деятельности Станислава Невейницына и расследовании уголовного дела, возбужденного по его заявлению
12/09/2019 16:00
Дело
Дело "ТОРЭКСа" пытаются убрать из СМИ | Отзывов: 5Интернет-издания подали апелляционные жалобы на решения районных судов
06/09/2019 13:00
Минздрав
Минздрав "приказал не лечить" | Отзывов: 6На протяжении почти двух месяцев пустует четвертый этаж городской клинической больницы №12
04/09/2019 13:33
История одного назначения... не про Толстого
История одного назначения... не про Толстого | Отзывов: 6Действительно ли теперь каждый новый глава Энгельсского района будет хуже предыдущего?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 21 Сентября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика