10 Июля 2020, Пятница, 23:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Бондаренко рассказал о "неоднозначной ситуации", в которой оказался 16 июня

Николай Бондаренко рассказал о 17/06/2020 16:10

Оппозиционерам в Саратовской области не позволяют устраивать массовые акции против голосования за поправки к Конституции. При этом подобное не запрещается волонтерам. На это обратил внимание депутат облдумы Николай Бондаренко на заседании комитета по соцполитике.

"Я вчера оказался в неоднозначной ситуации. Сегодня Александр Юрьевич [Анидалов] оказался в такой же. Дело в том, что по всему городу возникли подозрительные люди, которые стоят с плакатами и агитируют людей, чтобы они пришли 1 июля и проголосовали за поправки в Конституцию.
Нам, оппозиции, запрещено проводить акции, протестовать, высказывать позицию большинства - что мы против, а каким-то неизвестным "волонтерам" можно! Люди стоят массово: более 1-2 человек. Контактируют с другими людьми во время пандемии коронавируса. У нас, что, разрешены публичные акции для власти, которая хочет обнулить президенту полномочия? Или все-таки это права всех граждан? Это нужно обсудить
", - подчеркнул Николай Бондаренко.

Депутат Сергей Харьков пояснил, что в пандемию коронавируса все "находятся в равных условиях". Он подчеркнул, что депутаты в парламентском центре в масках, в отличие Николая Бондаренко, который "на всех брызгает слюной". "Он должен быть в маске", - заявил Харьков.

"Вот так нормально?" - надев маску, обратился к коллеге Бондаренко. Тот ответил утвердительно.

Проголосовали за рассмотрение этого вопроса во время заседания комитета только члены фракции КПРФ. По этой причине рассмотрение было отклонено.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: николай бондаренко, голосование, поправки, Александр Анидалов, КПРФ, волонтеры, Сергей Харьков

Оцените материал:12345Проголосовали: 75Итоговая оценка: 3.21Прислать новость
Курих Георгиевич Сергеев
главное, ситуацию с проституцией не спутать
18/06/2020 12:05
Пахом
Сергей Харьков! От всей души желаю тебе - чтоб ты сдох! И семья твоя пусть передохнет!!!
18/06/2020 19:06
Ольга
а не сдох бы ты тварь разговорился сам в этот ад не попади со своей семьей
18/06/2020 19:43
Федор
Антинародная оппозиция как никогда сильна и сплоченна. Они готовы стрелять в несогласных до полного уничтожения оных, то есть всего народа России. Власть объявила народу войну для освобождения от него земли, недр, ресурсов.
18/06/2020 22:23
Игорь Викторович
Провинциальная саратовская моська Бондаренко громко визжит (истерически, по хамски, уверенно в безнаказанности) и лжет на федеральные власти по выдуманным поводам. Зарабатывает себе дешевенький авторитет у Саратовских впечатлительных избирателей - вместо работы на благо самих своих избирателей.
18/06/2020 22:25
Владимир
Бондаренко- Молодой Тролль,конечно же за хорошие бабки лезит на ражён. Не дурак...язык подвешен... Но конечно же он похожь более на успешного высоко оплачиваемого блогера-оппозиционера,коих сейчас не меренно... Чем на депутата,который должен непосредственно,в эти минуты помогать конкретным простым людям,своим избирателям, решать их насущные вопросы А не бегать и своим поведением умышленно для съёмок ,,выводить из себя"людей... Впрочем я,очередной раз, вижу в действии- деньги притеснённых на западе олигархов- Ходорковского и прочих ... Молодые ,, соросята" https://ok.ru/video/1722233916142 https://www.youtube.com/watch?v=dJhuf1srIYA&feature=youtu.be 2-С.Михеев-о молодых,,оппозиционерах" блогерах https://ok.ru/video/1691661830894 3- используют момент и куют политический капитал https://www.youtube.com/watch?v=j1SeQ8Vikyg
19/06/2020 10:51
Нина
Что делать? Бондаренко без собственного мнения .поддался на зомбирование и думает,что всё этим и закончится. Э.нет,с него спросится за его депутатство,подстрекательство и так далее. Молодо-зелено говоря,но не в этом случае.Здесь грозит уголовкой. Ему доверили,а он продался и опростоволосился. Испортил себе биографию.
19/06/2020 13:48
Иван Иванович
Что-то разговорился господин Бондаренко. Навального превзошел.
19/06/2020 13:54
владимир
а хто такая бондаренко и че она делает в Саратове и в государственных структурах России??? как говорил один товарищ: клоп могуч - он гоняет стаи туч....
19/06/2020 14:57
Саша
Бондаренко правду говорит о отличии от организованной преступной группировки под название партия "Единая Россия", главная цель которой геноцид собственного населения и увеличения влияния действующей власти, а так же обогащения за счет подставных гос. контрактов, люди не дураки давно все поняли. 20 лет обещаний и ни одного народного закона, ни одной реформы, вранье и коррупция в пользу власти!
19/06/2020 16:35
ВолгаВолга
Фу, какой же он мерзкий, этот бондаренко
20/06/2020 08:49
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Николай Бондаренко рассказал о "неоднозначной ситуации", в которой оказался 16 июня
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/07/2020 17:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Проклятье"Классика японских ужасов возвращается
10/07/2020 15:30
Режем look. Юлия Литневская
Режем look. Юлия Литневская | Отзывов: 2Юлия Литневская - спортсменка, комсомолка и просто красавица
09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 6Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором