14 Октября 2019, Понедельник, 9:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев уезжает из Саратовской области

Валерий Радаев уезжает из Саратовской области17/07/2019 15:29

18 июля губернатор Валерий Радаев покинет Саратовскую область, чтобы принять участие в Форуме регионов России и Беларуси. Его проведение запланировано в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба главы региона.
В Форуме примут участие лидеры двух стран – Владимир Путин и Александр Лукашенко.
Тема 2019 года - межрегиональные связи как основа формирования единого культурного и гуманитарного пространства народов Беларуси и России.
Правительство Саратовской области и правительство Республики Беларусь планируют подписать соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве.
Кроме того, Радаев примет участие во встрече спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко и председателя Совета Республики Беларусь Михаила Мясниковича с главами регионов России и Беларуси.


Теги: Валерий Радаев, Беларусь, Владимир Путин, Александр Лукашенко, форум

Оцените материал:12345Проголосовали: 79Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Сотрудники ГК Белая Долина
ГК Белая Долина производит свою продукцию из пальмового масла!!! Адяну это пройдёт и Киракосяну В. Г., тоже пройдёт но не бесследно!!!! Наживаться на здоровье людей плохая примета!!!
17/07/2019 15:36
Косян
С заголовками осторожнее, от радости чуть не помер
17/07/2019 18:04
Семендуев
Давно пора на историческую родину
17/07/2019 18:05
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Валерий Радаев уезжает из Саратовской области
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

07/10/2019 13:18
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить | Отзывов: 2"ОМ" намерен посвятить серию материалов бывшим работникам бизнес-империи Невейницына, вставшим на пути своего патрона
26/09/2019 10:00
Много детей – много радости, удачи и побед?
Много детей – много радости, удачи и побед?"Я влюбилась в эту семью! Они замечательные!"
18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники20 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона