ситилинк
7 Декабря 2019, Суббота, 3:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовский коммунист предложил Сергею Курихину пройти "детектор лжи"

Саратовский коммунист предложил Сергею Курихину пройти 16/07/2019 16:58

Депутат Саратовской гордумы Дмитрий Сорокин на своем интернет-ресурсе "Голос совести" разместил открытое обращение к депутату Саратовской областной думы Сергею Курихину. Аналогичное обращение гордеп направил на редакционную почту СМИ.
В нем коммунист Дмитрий Сорокин призывает Сергея Курихина пройти тест на "детекторе лжи" в программе Дмитрия Шепелева "На самом деле" на "Первом канале".
Напомним, сына Сорокина задержали в Волгограде по подозрению в попытке сбыта наркотиков. Гордеп связывает это с тем, что в мае 2019 года к нему обращался некий "ночной губернатор" и предложил за деньги развернуть деятельность, направленную против главы региона Валерия Радаева. Коммунист отказался, а спустя некоторое время его сына задержали волгоградские полицейские. Гордеп называет это дело политическим и считает однопартийцев, которые не видят нарушений в ходе следствия и утверждают, что дело расследуется законно, предателями.
В своем обращении Сорокин, напоминая о связи дела против его сына с "кознями некого "ночного губернатора" и его высокопоставленной московской "крыши", уточняет, что "народная молва, может быть, ошибочно, но достаточно твёрдо, ассоциирует" деятельность, развернутую против него в соцсетях и Telegram-каналах, с Сергеем Курихиным.
При этом Сорокин отмечает: "Мне многое про вас неизвестно, но, как сказал Спаситель, "нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы". Мне, например, неизвестно, являетесь ли вы тем самым пресловутым "ночным губернатором", который, не переставая, "кошмарит" Саратовскую область, начиная с 90-х? Наверное, это не так!".
Именно поэтому к Курихину, по словам Сорокина, имеется много вопросов: "Вопросов к вам очень много, а от ответов на них зависят судьбы миллионов жителей нашей многострадальной области, её будущее…
Их всего двенадцать. Ответьте на них, чтобы раз и навсегда уничтожить всякие кривотолки в отношении вашего якобы криминального прошлого, не совместимого со статусом депутата, которым сейчас обладаете…
Люди должны быть на 100% уверены, что вы говорите правду…
Представляете, как будет здорово, что вы на всю страну посрамите клеветников и злопыхателей! Но вы можете и отказаться от прохождения теста на "детекторе лжи". Это ваше право на благоразумие, если есть что скрывать".

Всего в программе федерального телеканала Сорокин намерен задать Курихину 12 вопросов. Они касаются возможного криминального прошлого оппонента, возможного его участия в различного рода политических скандалах. В частности, Сорокин спрашивает: "Вы лично причастны к убийству прокурора Евгения Григорьева?
Вы лично спонсировали протестные акции политической оппозиции в Саратовской области против Владимира Путина, Вячеслава Володина, Валерия Радаева, политической партии "Единая Россия"?
Вы лично в настоящее время спонсируете "информационную войну" против губернатора Саратовской области Валерия Радаева, прокуратуры Саратовской области, чиновников областной и городской администраций?"
.


Теги: Дмитрий Сорокин, гордума, облдума, Сергей Курихин, вопросы, обращение, детектор лжи

Оцените материал:12345Проголосовали: 139Итоговая оценка: 3.16Прислать новость
мальчишка чёртов
Сорокин - красава! Этот за пацана отомстит!
16/07/2019 18:55
sevgenevich
Это наша действительность - вакханалия и вирус хамского потребления! "магия либеральной де..мократии и рынка" - это упадок во всём, в первую очередь в обществе и головах людей! В магазинах - изобилие (ненатуральных продуктов с "Е", ГМО, пальмой, соей - отсюда болезни с перееданием, онкология, аллергия), шоу, ложь, пиар во всём - а счастья - нет, демография в минус, коррупция резко в плюс! Думаю, "Рай в шалаше", т.е. СССР времён Брежнева - был куда лучше! Продуктов меньше - но они натуральные и выбрать проще, вокруг доброта, понимание, размеренность, безопасность, спокойствие за спланированное завтра. Именно этого боятся штатовцы, пытаясь бороться с нашей историей, коммунизмом и памятниками лидерам СССР! Впереди выборы - попробуйте всё изменить!
16/07/2019 19:26
Александр Юрьевич
Хорошо ему это Виталий Анатольевич с Денисом Валериевичем за партиями в нарды придумали... Молодцы!
16/07/2019 21:58
Сколько же дураков во власти .... и за большие деньги
17/07/2019 10:18
Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese
17/07/2019 10:52
сер гей сергеевич терехин
ИА "Свободные новости". 16.07.2019: Про то, как депутат Саратовской гордумы от КПРФ (ранее член ЛДПР) Дм. Сорокин подготовил 12 вопросов для тестирования коллеги из облдумы С.Курихина (ЕР) на детекторе лжи: "Криминальный авторитет «Мелкий» - это лично Вы? Вы лично употребляли кокаин или другие запрещённые наркотические вещества? Вы лично причастны к убийству Прокурора Евгения Григорьева? Вы лично причастны к смерти директора завода «Серп и Молот» Алексея Максимова? Вы лично организовывали покушения на жизнь и здоровье людей, в том числе, криминальных авторитетов? Вы лично подкупали чиновников, депутатов, сотрудников правоохранительных структур, журналистов, политических деятелей? Вы лично пытались купить должность губернатора Саратовской области для знакомого Вам человека? Вы лично спонсируете пиар-кампании отдельных депутатов, общественных и религиозных деятелей? Вы лично пытались подкупить Дмитрия Сорокина? Вы лично организовывали провокацию наркополиции в Волгограде против Антона Сорокина? Вы лично спонсировали протестные акции политической оппозиции в Саратовской области против Владимира Путина, Вячеслава Володина, Валерия Радаева, политической партии «Единая Россия»? Вы лично, в настоящее время, спонсируете «информационную войну» против губернатора Саратовской области Валерия Радаева, прокуратуры Саратовской области, чиновников областной и городской администраций?"
17/07/2019 11:50
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Саратовский коммунист предложил Сергею Курихину пройти "детектор лжи"
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Театр оперы и балета
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

06/12/2019 12:30
"Режим тишины" для громких уголовных дел | Отзывов: 1В Саратове начали тормозить любое расследование нарушений минздрава при госзакупках по нацпроектам