Серные воды
11 Декабря 2018, Вторник, 10:27 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Коммунисты начали стягиваться к Театральной площади

Коммунисты начали стягиваться к Театральной площади07/11/2017 11:43

С каждой минутой на Театральной площади Саратова становится все более людно. Как отмечает наш корреспондент, который находится на площади, большинство людей нацепили алые ленточки и открыто заявляют, что они старые коммунисты и пришли "на пост к памятнику Ленину". При этом они настроены агрессивно и недобрым словом поминают своих сопартийцев, которые "обещали, но не пришли". Что это за пост - они пояснить отказались, назвав пишущую братию "подбрюшьем капитализма". Основное занятие пришедших сегодня, судя по их речам - ругать действующую власть.
Некоторые принесли с собой цветы, которые возложили к памятнику Ильичу.
Напомним, что сегодня в 18:30 у памятника состоится митинг-концерт, посвященный 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.
Сбор участников в 17:30 у Цирка, после чего начнется торжественное шествие по проспект Кирова.

Коммунисты начали стягиваться к Театральной площадиКоммунисты начали стягиваться к Театральной площадиКоммунисты начали стягиваться к Театральной площади
Коммунисты начали стягиваться к Театральной площади

Теги: коммунисты, революция, театральная площадь, Ленинский район

Оцените материал:12345Проголосовали: 74Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
Снимки не отражают действительность? Большинство из 4-х это 3, а некоторые - сколько?
07/11/2017 12:22
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...А ХВАЛИТЬ-ТО ЗА ЧТО...???...
07/11/2017 12:42
Ххх
Называйте Событие правильно - незаконный захват власти, красный террор, геноцид собственного народа, национальная катастрофа 20 века!!!!!! Вот это Событие эти красные тв@ри собираются отмечать под руководством саратовского правительства!
07/11/2017 15:16
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
08/11/2017 03:51
Анатолий
Сталин, Ленин, Троцкий, Наполеон, Гитлер, Бжезинский и т.д. Сколько их было и есть?! Снова мировое правительство наседает! - Василий Иванович, а ты армией командовать могёшь? - Могу. - А фронтом? - Могу, Петька, могу. - А всеми вооружёнными силами Республики? - Малость подучиться, смогу и вооружёнными силами. - Ну, а... в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь? - Нет, не сумею, языков не знаю. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!
08/11/2017 06:23
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Коммунисты начали стягиваться к Театральной площади
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво
08/12/2018 12:05
Павел Гусев:
Павел Гусев: "Тенденция огосударствления СМИ стала угрожающей"Насколько свобода слова материализуется в непростых экономических условиях?
07/12/2018 11:34
Собиратель земель колоярских
Собиратель земель колоярских | Отзывов: 2Глава муниципалитета через суд забирает земли умерших пайщиков в обход наследников