19 Ноября 2018, Понедельник, 6:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовские депутаты от «ЕР» не сдержали радости, узнав о выдвижении Путина в президенты

 Саратовские депутаты от «ЕР» не сдержали радости, узнав о выдвижении Путина в президенты07/12/2017 14:17

Саратовские провластные политики комментируют озвученное Владимиром Путиным решение выдвинуться на новый срок в президенты Российской Федерации.

- Решение Владимира Путина баллотироваться в президенты полностью оправдано желанием миллионов граждан России. Они чувствуют поддержку лидера страны. Поддерживая заявление Путина, считаю, что для жителей Саратовской области важно, чтобы продолжали работать социально значимые проекты, реализовывались майские указы. Все это возможно, если страна продолжит следовать курсу, который определил президент. Уверен, в 2018 году россияне сделают правильный выбор, и страна продолжит движение по пути активного развития, - заявил спикер областной думы Иван Кузьмин.

- Сегодня Владимир Путин заявил, что будет участвовать в выборах.
Уверен, что молодёжь и жители страны поддержат его.
Владимир Путин живет Россией, он заслуживает уважение и поддержки.
Человек на которого равняется молодёжь и ставит его себе в пример, - прокомментировал депутат регионального парламента от «Единой России» Иван Дзюбан.


Теги: Саратов, выдвижение Путина, "Единая Россия", комментарии

Оцените материал:12345Проголосовали: 94Итоговая оценка: 2.9Прислать новость
Плач Ярославны
КРУПНАЯ СКУПАЯ МУЖСКАЯ СЛЕЗА СКАТИЛАСЬ ПО ЕГО ЩЕКЕ. МОЖНО СМЕЛО ПРОДОЛЖАТЬ ГРАБИТЬ СТРАНУ И ОБВОРОВЫВАТЬ НАРОД, ВГОНЯЯ ЕГО В ЕЩЁ БОЛЬШУЮ КАБАЛУ И БЕДНОСТЬ. КОГДА ЖЕ ЭТИ ПИДРОСЫ ЕДИНОРОСЫ ИСЧЕЗНУТ?
07/12/2017 16:18
Владимир
Вечный он наш.
07/12/2017 16:27
Да уж, ВВП действительно становится "вечным", прям как Кащей-бессмертный........
07/12/2017 16:46
Праздник то какой! А я даже праздничный костюм не одел и не побрился.
08/12/2017 00:34
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...РАБОЧИЕ КОЛЛЕКТИВЫ САРАТОВСКИХ КОЖЕВЕННОГО, МЕТИЗНОГО И АВИАЦИОННОГО ЗАВОДОВ С ИХ СТОП-МЕНАГЕРАМИ ЕДИНОДУШНО И ВОСТОРЖЕННО ПОДДЕРЖАЛИ САМОВЫДВИЖЕНИЕ ВВП ДО 2024 ГОДА...САЗ ЗА ВАС, ЗА ГАЗ, ЗА САЗ, ЗА ВАС. УВАЖАЕМЫЙ ВВП...!!!...ЗА УДВОЕНИЕ, ЗА УТРОЕНИЕ, ЗА УЧЕТВЕРЕНИЕ ВВП...!!!...КОЖЕВЕННИКИ ОБЕЩАЮТ СОДРАТЬ С СЕБЯ ПОСЛЕДНИЕ ШКУРЫ ЕЖЕЛИ КОРОВЬИХ И БАРАНЬИХ НЕ ХВАТИТ...МЕТИЗНИКИ ОБЕЩАЮТ ЗАВАЛИТЬ ГАЗ И САЗ БОЛТАМИ С ГАЙКАМИ И ДЛЯ 6 ПО СЧЁТУ ЗОНЫ ПРОДАЖНЫХ ПАРАЗИТОВ САРАТОВСКИХ ПОЛИЦАЕВ, ПРОКУРОРОВ И СУДЕЙ ИЗГОТОВИТЬ 100 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ С ПУТАНКОЙ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОБЕЩАННЫЕ УЧЕТВЕРЁНЫМ ВВП 25 МИЛЛИОНОВ ВЫСОКОТЕНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ...ТРОЕКРАТНОЕ УРЯ, ТОВАРИЩИ-ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ-УПРАВИТЕЛИ...
08/12/2017 00:45
Опупевший
ЕЩЁ БЫ, РАДОСТЬ ТО КАКАЯ. МОЖНО ДАЛЬШЕ ВОРОВАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ НАКАЗАННО. КАК ПО ЕВРЕЙСКИ РАДОСТЬ? ГАДОСТЬ
08/12/2017 20:17
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Саратовские депутаты от «ЕР» не сдержали радости, узнав о выдвижении Путина в президенты
Загрузка...
Россельхозбанк
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий
Звезды мирового балета в Саратове

Новости

Частное мнение

16/11/2018 12:30
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине | Отзывов: 1И почему документы по застройке лесхоза жильем начали вдруг "теряться"?
15/11/2018 12:20
Гибель саратовского хоккея отменяется
Гибель саратовского хоккея отменяется | Отзывов: 2Необходимо развивать спортшколу, чтобы юноши играли в родных стенах за "Кристалл"