22 Августа 2018, Среда, 7:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Людмила Бокова о выдвижении Владимира Путина: "Мы ждали этого решения"

Людмила Бокова о выдвижении Владимира Путина: 07/12/2017 14:10

Представитель Совета Федерации ФС РФ от Саратовской области Людмила Бокова прокомментировала решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента России.
Напомним, Президент Владимир Путин официально объявил о своем намерении выдвинуться на очередной срок на ближайших выборах в марте 2018 года. Это произошло 6 декабря на встрече с работниками завода "ГАЗ" в Нижнем Новгороде.
Сенатор Людмила Бокова, комментируя решение Путина, сказала: "Страна ждала этого решения. Несмотря ни на какие провокации и попытки враждебно настроенных политических сил дестабилизировать обстановку внутри России, высокая степень доверия к той политике, которую проводит Владимир Путин на посту Президента, у граждан страны сохраняется. Это говорит о многом! Уверена, жители России поддержат Путина".


Теги: Владимир Путин, Президент, выборы, сенаторы, Людмила Бокова, Совет Федерации

Оцените материал:12345Проголосовали: 208Итоговая оценка: 3Прислать новость
Госпожа, Бокова может объяснит , о каких провокациях и враждебно настроенных силах говорит?Что в отношении Путина, внутри страны были провокации? Вроде он ездил на рыбалку, плавал , отдыхал - вся страна видела . Ездил в Крым, может Бокова больше знает, чем мы? Или враждебные силы - Собчак, Навальный , Вроде у них нет армии, полиции, прокуратуры , которые защищали их интересы. Вся правоохранительная система работает на президента Путина, все губернаторы ему подчиняются - от кого его защищать? Политически неграмотный сенатор.
07/12/2017 14:30
Позор
А как рад Писной? Можно и дальше плевать на закон, покупать должности, плевать на суд и прокуратуру, воровать бюджет на реализации федеральных и муниципальных программ? Почему нет? Партия позволяет!
07/12/2017 17:00
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...РАБОЧИЕ КОЛЛЕКТИВЫ САРАТОВСКИХ КОЖЕВЕННОГО, МЕТИЗНОГО И АВИАЦИОННОГО ЗАВОДОВ С ИХ СТОП-МЕНАГЕРАМИ ЕДИНОДУШНО И ВОСТОРЖЕННО ПОДДЕРЖАЛИ САМОВЫДВИЖЕНИЕ ВВП ДО 2024 ГОДА...САЗ ЗА ВАС, ЗА ГАЗ, ЗА САЗ, ЗА ВАС. УВАЖАЕМЫЙ ВВП...!!!...ЗА УДВОЕНИЕ, ЗА УТРОЕНИЕ, ЗА УЧЕТВЕРЕНИЕ ВВП...!!!...КОЖЕВЕННИКИ ОБЕЩАЮТ СОДРАТЬ С СЕБЯ ПОСЛЕДНИЕ ШКУРЫ ЕЖЕЛИ КОРОВЬИХ И БАРАНЬИХ НЕ ХВАТИТ...МЕТИЗНИКИ ОБЕЩАЮТ ЗАВАЛИТЬ ГАЗ И САЗ БОЛТАМИ С ГАЙКАМИ И ДЛЯ 6 ПО СЧЁТУ ЗОНЫ ПРОДАЖНЫХ ПАРАЗИТОВ САРАТОВСКИХ ПОЛИЦАЕВ, ПРОКУРОРОВ И СУДЕЙ ИЗГОТОВИТЬ 100 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ С ПУТАНКОЙ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОБЕЩАННЫЕ УЧЕТВЕРЁНЫМ ВВП 25 МИЛЛИОНОВ ВЫСОКОТЕНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ...ТРОЕКРАТНОЕ УРЯ, ТОВАРИЩИ-ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ-УПРАВИТЕЛИ...
08/12/2017 00:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Людмила Бокова о выдвижении Владимира Путина: "Мы ждали этого решения"
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/08/2018 13:00
Иск прокуратуры застрял в судебной экспертизе
Иск прокуратуры застрял в судебной экспертизе | Отзывов: 3Восемь месяцев длится судебное разбирательство по иску прокуратуры Воскресенского района против администрации района, ООО "Территория" и Шитухина Л.А.
20/08/2018 10:00
"Ходатайства на проведение ОРМ в районный суд не предоставлялись и не рассматривались" | Отзывов: 24Разрешал ли суд прослушивать телефон бывшего замглавы Фрунзенского района Елены Никитиной на самом деле?
17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде