11 Декабря 2017, Понедельник, 6:18 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Людмила Бокова о выдвижении Владимира Путина: «Мы ждали этого решения»

Людмила Бокова о выдвижении Владимира Путина: «Мы ждали этого решения»07/12/2017 14:10

Представитель Совета Федерации ФС РФ от Саратовской области Людмила Бокова прокомментировала решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента России.
Напомним, Президент Владимир Путин официально объявил о своем намерении выдвинуться на очередной срок на ближайших выборах в марте 2018 года. Это произошло 6 декабря на встрече с работниками завода "ГАЗ" в Нижнем Новгороде.
Сенатор Людмила Бокова, комментируя решение Путина, сказала: "Страна ждала этого решения. Несмотря ни на какие провокации и попытки враждебно настроенных политических сил дестабилизировать обстановку внутри России, высокая степень доверия к той политике, которую проводит Владимир Путин на посту Президента, у граждан страны сохраняется. Это говорит о многом! Уверена, жители России поддержат Путина".


Теги: Владимир Путин, Президент, выборы, сенаторы, Людмила Бокова, Совет Федерации

Оцените материал:12345Проголосовали: 11Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Госпожа, Бокова может объяснит , о каких провокациях и враждебно настроенных силах говорит?Что в отношении Путина, внутри страны были провокации? Вроде он ездил на рыбалку, плавал , отдыхал - вся страна видела . Ездил в Крым, может Бокова больше знает, чем мы? Или враждебные силы - Собчак, Навальный , Вроде у них нет армии, полиции, прокуратуры , которые защищали их интересы. Вся правоохранительная система работает на президента Путина, все губернаторы ему подчиняются - от кого его защищать? Политически неграмотный сенатор.
07/12/2017 14:30
Позор
А как рад Писной? Можно и дальше плевать на закон, покупать должности, плевать на суд и прокуратуру, воровать бюджет на реализации федеральных и муниципальных программ? Почему нет? Партия позволяет!
07/12/2017 17:00
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...РАБОЧИЕ КОЛЛЕКТИВЫ САРАТОВСКИХ КОЖЕВЕННОГО, МЕТИЗНОГО И АВИАЦИОННОГО ЗАВОДОВ С ИХ СТОП-МЕНАГЕРАМИ ЕДИНОДУШНО И ВОСТОРЖЕННО ПОДДЕРЖАЛИ САМОВЫДВИЖЕНИЕ ВВП ДО 2024 ГОДА...САЗ ЗА ВАС, ЗА ГАЗ, ЗА САЗ, ЗА ВАС. УВАЖАЕМЫЙ ВВП...!!!...ЗА УДВОЕНИЕ, ЗА УТРОЕНИЕ, ЗА УЧЕТВЕРЕНИЕ ВВП...!!!...КОЖЕВЕННИКИ ОБЕЩАЮТ СОДРАТЬ С СЕБЯ ПОСЛЕДНИЕ ШКУРЫ ЕЖЕЛИ КОРОВЬИХ И БАРАНЬИХ НЕ ХВАТИТ...МЕТИЗНИКИ ОБЕЩАЮТ ЗАВАЛИТЬ ГАЗ И САЗ БОЛТАМИ С ГАЙКАМИ И ДЛЯ 6 ПО СЧЁТУ ЗОНЫ ПРОДАЖНЫХ ПАРАЗИТОВ САРАТОВСКИХ ПОЛИЦАЕВ, ПРОКУРОРОВ И СУДЕЙ ИЗГОТОВИТЬ 100 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ С ПУТАНКОЙ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОБЕЩАННЫЕ УЧЕТВЕРЁНЫМ ВВП 25 МИЛЛИОНОВ ВЫСОКОТЕНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ...ТРОЕКРАТНОЕ УРЯ, ТОВАРИЩИ-ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ-УПРАВИТЕЛИ...
08/12/2017 00:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Людмила Бокова о выдвижении Владимира Путина: "Мы ждали этого решения"
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 10Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 7Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 52Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 94Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования