19 Ноября 2018, Понедельник, 6:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Людмила Бокова о выдвижении Владимира Путина: "Мы ждали этого решения"

Людмила Бокова о выдвижении Владимира Путина: 07/12/2017 14:10

Представитель Совета Федерации ФС РФ от Саратовской области Людмила Бокова прокомментировала решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента России.
Напомним, Президент Владимир Путин официально объявил о своем намерении выдвинуться на очередной срок на ближайших выборах в марте 2018 года. Это произошло 6 декабря на встрече с работниками завода "ГАЗ" в Нижнем Новгороде.
Сенатор Людмила Бокова, комментируя решение Путина, сказала: "Страна ждала этого решения. Несмотря ни на какие провокации и попытки враждебно настроенных политических сил дестабилизировать обстановку внутри России, высокая степень доверия к той политике, которую проводит Владимир Путин на посту Президента, у граждан страны сохраняется. Это говорит о многом! Уверена, жители России поддержат Путина".


Теги: Владимир Путин, Президент, выборы, сенаторы, Людмила Бокова, Совет Федерации

Оцените материал:12345Проголосовали: 239Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Госпожа, Бокова может объяснит , о каких провокациях и враждебно настроенных силах говорит?Что в отношении Путина, внутри страны были провокации? Вроде он ездил на рыбалку, плавал , отдыхал - вся страна видела . Ездил в Крым, может Бокова больше знает, чем мы? Или враждебные силы - Собчак, Навальный , Вроде у них нет армии, полиции, прокуратуры , которые защищали их интересы. Вся правоохранительная система работает на президента Путина, все губернаторы ему подчиняются - от кого его защищать? Политически неграмотный сенатор.
07/12/2017 14:30
Позор
А как рад Писной? Можно и дальше плевать на закон, покупать должности, плевать на суд и прокуратуру, воровать бюджет на реализации федеральных и муниципальных программ? Почему нет? Партия позволяет!
07/12/2017 17:00
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...РАБОЧИЕ КОЛЛЕКТИВЫ САРАТОВСКИХ КОЖЕВЕННОГО, МЕТИЗНОГО И АВИАЦИОННОГО ЗАВОДОВ С ИХ СТОП-МЕНАГЕРАМИ ЕДИНОДУШНО И ВОСТОРЖЕННО ПОДДЕРЖАЛИ САМОВЫДВИЖЕНИЕ ВВП ДО 2024 ГОДА...САЗ ЗА ВАС, ЗА ГАЗ, ЗА САЗ, ЗА ВАС. УВАЖАЕМЫЙ ВВП...!!!...ЗА УДВОЕНИЕ, ЗА УТРОЕНИЕ, ЗА УЧЕТВЕРЕНИЕ ВВП...!!!...КОЖЕВЕННИКИ ОБЕЩАЮТ СОДРАТЬ С СЕБЯ ПОСЛЕДНИЕ ШКУРЫ ЕЖЕЛИ КОРОВЬИХ И БАРАНЬИХ НЕ ХВАТИТ...МЕТИЗНИКИ ОБЕЩАЮТ ЗАВАЛИТЬ ГАЗ И САЗ БОЛТАМИ С ГАЙКАМИ И ДЛЯ 6 ПО СЧЁТУ ЗОНЫ ПРОДАЖНЫХ ПАРАЗИТОВ САРАТОВСКИХ ПОЛИЦАЕВ, ПРОКУРОРОВ И СУДЕЙ ИЗГОТОВИТЬ 100 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ С ПУТАНКОЙ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ОБЕЩАННЫЕ УЧЕТВЕРЁНЫМ ВВП 25 МИЛЛИОНОВ ВЫСОКОТЕНОЛОГИЧНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ...ТРОЕКРАТНОЕ УРЯ, ТОВАРИЩИ-ГОСПОДА ПРАВИТЕЛИ-УПРАВИТЕЛИ...
08/12/2017 00:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Людмила Бокова о выдвижении Владимира Путина: "Мы ждали этого решения"
Загрузка...
Россельхозбанк
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий
Звезды мирового балета в Саратове

Новости

Частное мнение

16/11/2018 12:30
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине | Отзывов: 1И почему документы по застройке лесхоза жильем начали вдруг "теряться"?
15/11/2018 12:20
Гибель саратовского хоккея отменяется
Гибель саратовского хоккея отменяется | Отзывов: 2Необходимо развивать спортшколу, чтобы юноши играли в родных стенах за "Кристалл"