20 Сентября 2017, Среда, 4:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Источник: у здания ГСУ ГУ МВД при получении взятки задержан следователь

Источник: у здания ГСУ ГУ МВД при получении взятки задержан следователь29/08/2017 17:44

Сегодня, как сообщили «Общественному мнению» очевидцы, у здания Главного следственного управления ГУ МВД по Саратовской области проводилось оперативное мероприятие по задержанию человека. По информации нашего источника в силовых ведомствах, задержан следователь ГСУ при получении взятки за прекращение уголовного дела в размере 300 тысяч рублей. Источник уточняет, что операцию проводили сотрудники СУ СК при оперативной поддержке УФСБ. Уголовное дело на данный момент еще не возбуждено. В пресс-службе ГУ МВД пояснили, что уже начали проверку по этому поводу.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 69Итоговая оценка: 3.22Прислать новость
Заинтересованный
Говорят товарищ оказывал услуги одному известному вечно потерпевшему?
29/08/2017 18:56
да уж
Одни в путаны подались, другие во взяточники... Что там вообще творится у них???....
29/08/2017 19:27
Путана
Не мешайте главку путан ловить ( больше дел нет) - они так углубились в эту тему что постепенно сами в путаны мигрируют!
29/08/2017 20:15
Александр Николаевич Сукманов
...А КТО ДОЛЖЕН ЗАДЕРЖИВАТЬ ПРОДАЖНЫХ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ СУ СК...???...ЛИЧНО Я МОГУ С ДЕСЯТОК ИХ НАЗВАТЬ...???...
30/08/2017 03:15
гурин
Главное ,чтобы в ходе ОРМ мы не вышли бы сами на себя .
30/08/2017 10:13
Александр Николаевич Сукманов
...ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛ ОГРОМНЫЙ НЕГР В ПОЛИЦЕЙСКОЙ ФОРМЕ И НАКАЗАЛ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ...
30/08/2017 12:05
Шигурлымурды
Ребята из ФСБ! Пора Вам взяться за Энгельс! Там на протяжении последних нескольких лет сложился междусобойчик - судьи в сговоре со следаками и прокурорскими, что хотят - то и творят. Присмотритесь повнимательнее к судьям Ломакину, Серебряковой, Тарасовой-Болговой, а также к прокурорам Климову, Горшкову, Кашен-Баженову. Пора разогнать осиное гнездо!
30/08/2017 22:29
Диверсант
И проверьте тещу Мелкого - полковника ГСУ!
30/08/2017 22:31
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Источник: у здания ГСУ ГУ МВД при получении взятки задержан следователь
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 4В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города