Ситилинк
19 Ноября 2017, Воскресенье, 14:23 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Источник: у здания ГСУ ГУ МВД при получении взятки задержан следователь

Источник: у здания ГСУ ГУ МВД при получении взятки задержан следователь29/08/2017 17:44

Сегодня, как сообщили «Общественному мнению» очевидцы, у здания Главного следственного управления ГУ МВД по Саратовской области проводилось оперативное мероприятие по задержанию человека. По информации нашего источника в силовых ведомствах, задержан следователь ГСУ при получении взятки за прекращение уголовного дела в размере 300 тысяч рублей. Источник уточняет, что операцию проводили сотрудники СУ СК при оперативной поддержке УФСБ. Уголовное дело на данный момент еще не возбуждено. В пресс-службе ГУ МВД пояснили, что уже начали проверку по этому поводу.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 117Итоговая оценка: 3.08Прислать новость
Заинтересованный
Говорят товарищ оказывал услуги одному известному вечно потерпевшему?
29/08/2017 18:56
да уж
Одни в путаны подались, другие во взяточники... Что там вообще творится у них???....
29/08/2017 19:27
Путана
Не мешайте главку путан ловить ( больше дел нет) - они так углубились в эту тему что постепенно сами в путаны мигрируют!
29/08/2017 20:15
Александр Николаевич Сукманов
...А КТО ДОЛЖЕН ЗАДЕРЖИВАТЬ ПРОДАЖНЫХ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ СУ СК...???...ЛИЧНО Я МОГУ С ДЕСЯТОК ИХ НАЗВАТЬ...???...
30/08/2017 03:15
гурин
Главное ,чтобы в ходе ОРМ мы не вышли бы сами на себя .
30/08/2017 10:13
Александр Николаевич Сукманов
...ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛ ОГРОМНЫЙ НЕГР В ПОЛИЦЕЙСКОЙ ФОРМЕ И НАКАЗАЛ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ...
30/08/2017 12:05
Шигурлымурды
Ребята из ФСБ! Пора Вам взяться за Энгельс! Там на протяжении последних нескольких лет сложился междусобойчик - судьи в сговоре со следаками и прокурорскими, что хотят - то и творят. Присмотритесь повнимательнее к судьям Ломакину, Серебряковой, Тарасовой-Болговой, а также к прокурорам Климову, Горшкову, Кашен-Баженову. Пора разогнать осиное гнездо!
30/08/2017 22:29
Диверсант
И проверьте тещу Мелкого - полковника ГСУ!
30/08/2017 22:31
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Источник: у здания ГСУ ГУ МВД при получении взятки задержан следователь
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы