23 Мая 2018, Среда, 12:58 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Источник: у здания ГСУ ГУ МВД при получении взятки задержан следователь

Источник: у здания ГСУ ГУ МВД при получении взятки задержан следователь29/08/2017 17:44

Сегодня, как сообщили «Общественному мнению» очевидцы, у здания Главного следственного управления ГУ МВД по Саратовской области проводилось оперативное мероприятие по задержанию человека. По информации нашего источника в силовых ведомствах, задержан следователь ГСУ при получении взятки за прекращение уголовного дела в размере 300 тысяч рублей. Источник уточняет, что операцию проводили сотрудники СУ СК при оперативной поддержке УФСБ. Уголовное дело на данный момент еще не возбуждено. В пресс-службе ГУ МВД пояснили, что уже начали проверку по этому поводу.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 163Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
Заинтересованный
Говорят товарищ оказывал услуги одному известному вечно потерпевшему?
29/08/2017 18:56
да уж
Одни в путаны подались, другие во взяточники... Что там вообще творится у них???....
29/08/2017 19:27
Путана
Не мешайте главку путан ловить ( больше дел нет) - они так углубились в эту тему что постепенно сами в путаны мигрируют!
29/08/2017 20:15
Александр Николаевич Сукманов
...А КТО ДОЛЖЕН ЗАДЕРЖИВАТЬ ПРОДАЖНЫХ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ СУ СК...???...ЛИЧНО Я МОГУ С ДЕСЯТОК ИХ НАЗВАТЬ...???...
30/08/2017 03:15
гурин
Главное ,чтобы в ходе ОРМ мы не вышли бы сами на себя .
30/08/2017 10:13
Александр Николаевич Сукманов
...ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛ ОГРОМНЫЙ НЕГР В ПОЛИЦЕЙСКОЙ ФОРМЕ И НАКАЗАЛ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ...
30/08/2017 12:05
Шигурлымурды
Ребята из ФСБ! Пора Вам взяться за Энгельс! Там на протяжении последних нескольких лет сложился междусобойчик - судьи в сговоре со следаками и прокурорскими, что хотят - то и творят. Присмотритесь повнимательнее к судьям Ломакину, Серебряковой, Тарасовой-Болговой, а также к прокурорам Климову, Горшкову, Кашен-Баженову. Пора разогнать осиное гнездо!
30/08/2017 22:29
Диверсант
И проверьте тещу Мелкого - полковника ГСУ!
30/08/2017 22:31
Засправедливость
Возьмитесь за капитана полиции Ковалева А.Ю молодой ,а уже продажная тварь!!!!!!!
29/12/2017 10:16
Елена
Мвд и прокуратура саратовской области пропитаны коррупцией!!! Продаются всяким чуркам за деньги , как шлюхи!!! Самим не противно,что вами управляют всякие уроды с деньгами?????позор всему МВД по Саратову!!!
29/12/2017 13:20
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Источник: у здания ГСУ ГУ МВД при получении взятки задержан следователь
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 2«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимаютВместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»