30 Октября 2020, Пятница, 8:18 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Губернатор поручил министру Пожарову подсчитать, сколько лопат в регионе

29/10/2015 12:36

Губернатор Валерий Радаев сегодня на заседании областного правительства дал поручение министру экономического развития и торговли Владимиру Пожарова подсчитать, сколько имеется в наличии лопат в регионе.
«Вы сейчас посмотрите, сколько лопат есть в торговле. А то несколько лет назад Игорь Иванович (Пивоваров, глава администрации Вольского района - «ОМ».) остался зимой без лопат. Пришлось срочно в лесничестве заказывать, три дня понадобилось, чтобы все расчистить. Чтобы промахов таких больше не было», - заявил Радаев.
Глава региона также потребовал назначить персонально ответственных за расчистку каждого двора и тротуара в Саратове.
«Безымянных больше не будет. А то нас в первый день засыпет снегом. Сегодня сыро, завтра выпадет — и всё. А мы должны противостоять. Время уже — 21-й век», - подметил губернатор.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 203Итоговая оценка: 2.87Прислать новость
гость
И ЭТО ВАЖНО !!!
29/10/2015 12:39
я
кретин
29/10/2015 12:56
Господи ты Боже ж мой!
29/10/2015 13:32
У кого денег навалом, тот снегоуборочную технику закупает, а у кого наоборот, сам лопатой чистит, где снег. А что? Ходить-то всё равно надо. Халявщиков на мороз!
29/10/2015 15:33
а нануй всякие замы, помы.
29/10/2015 20:47
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Губернатор поручил министру Пожарову подсчитать, сколько лопат в регионе
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

28/10/2020 10:00
Интервью с адвокатом Эдуардом Лоховым: как суд и гособвинение закрывают глаза на нарушения
Интервью с адвокатом Эдуардом Лоховым: как суд и гособвинение закрывают глаза на нарушения | Отзывов: 2В Октябрьском районном суде рассматривается дело "автоподставщиков"
24/10/2020 09:44
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?
Следы на наследии, или Зачем команде Стрелюхина подделывать подписи?Детектив "Ленина, 30" становится всё более остросюжетным
24/10/2020 09:15
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиРассказываем о самых важных событиях