13 Апреля 2021, Вторник, 17:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мэрия: рекламные щиты на проспекте Кирова заменят биллборды и фасадную рекламу

29/03/2016 16:34

Мэрия Саратова прокомментировала вчерашнюю публикацию «ОМ», в которой сообщалось об установке дополнительных рекламных щитов на главной пешеходной зоне города – проспекте Кирова. Как рассказала начальник управления по наружной рекламе и художественному оформлению горадминистрации Татьяна Максимова, небольшие рекламные конструкции сити-формата призваны заменить большие биллборды размером 3 на 6 метров, которые ранее были ликвидированы в исторической части Саратова.
«Новые конструкции гармонично вписались в городскую среду центрального района города, не создавая визуального «шума» в пространстве улиц. В настоящее время администрацией муниципального образования «Город Саратов» проводится работа по освобождению от незаконных рекламных конструкций фасадов исторических зданий. Так на ул. Московская демонтировано более 100 незаконных рекламных конструкций, размещенных на фасадах зданий, в том числе памятниках архитектуры», - отметила Максимова.
При этом представитель мэрии уверяет, что после появления новых рекламных конструкций на проспекте Кирова, продолжится работа по освобождению фасадов стоящих поблизости исторических зданий от вывесок и рекламы.
«Главная наша задача состоит в том, чтобы упорядочить размещение рекламы в центральной части города, сделать этот процесс прозрачным и цивилизованным, гармонично вписать рекламные поверхности в окружающий ландшафт, избавиться от стихийной незаконной рекламы, на которую часто жалуются саратовцы», - подчеркнула Максимова.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 464Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Хотят рекламу в строй поставить, а реклама как раз имеет цель выйти из строя любым способом, привлечь внимание только к себе!
29/03/2016 17:57
Саратовец
Позорище на центральной улице города! Лицо города! АУ? Рекламу они собираются убирать из центра, а она всё плодится!
29/03/2016 18:25
Ххх
А реальный - музыкальный шум они собираются устранять с проспекта Кирова ? Шумовая реклама у цирка - просто преступление!!!!! Интересно, кому это все принадлежит?!
30/03/2016 01:09
лена
А каким образом они демонтируют, предупреждая собственников или как уличные бандиты?
31/03/2016 14:40
ДМИТРИй
Я считаю это огромным плевком на жителей города САратова!!!! Ужасно, ЦЕНТР ГОРОДА -ПЕШЕОДНАЯ ЗОНА прямо по центру построили вчера 4 РЕКЛАМНЫЕ КОНСТРУКЦИИ, КОТОРЫЕ ПОРТЯТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВИД НА ПРОСПЕКТ!!!! УЖАС !!! ЭТО ЖЕ КАКИМ ИДИОТОМ НАДО БЫТЬ ВСЁ РАДИ ДЕНЕГ !!!! ДЕМОНТИРОВАТЬ ИХ !!!!!!
06/04/2016 23:41
Владимир
Да проплатили этим шлюхам в мерии вот и поставили. а прикрыться любой причиной можно.
07/04/2016 11:23
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
Загрузка...
Как вы считаете, что нужно делать с бездомными собаками в Саратове?
Оставить комментарий
Россельхозбанк

Новости

Частное мнение

12/04/2021 12:10
"Если убить стаю, на ее место обязательно придет другая" | Отзывов: 1Почему в Энгельсе чиновники готовы бесконечно спускать бюджет района на убийство животных
10/04/2021 09:30
Субботнее чтиво: к нам летит Главный
Субботнее чтиво: к нам летит ГлавныйОбзор основных, по мнению "ОМ", событий недели
09/04/2021 16:30
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Это грех"Замалчивание проблемы не говорит об ее отсутствии
07/04/2021 10:00
Как под Красноармейском отдыхают энгельсские депутаты-
Как под Красноармейском отдыхают энгельсские депутаты-"барины" | Отзывов: 5Охота, борзые и фото 16+
06/04/2021 12:00
Рыбак поневоле: ампутация успешного бизнеса
Рыбак поневоле: ампутация успешного бизнеса | Отзывов: 2Как лишиться всего, поверив в финансовое оздоровление?

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 13 Апреля 2021 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика