Автор: Елена Петрова
25/09/2025 14:3527 сентября в селе Оркино пройдет традиционный мордовский фестиваль "Шумбрат, ялгат!". Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава Петровского района Максим Калядин.
Выступят больше 20 творческих коллективов Саратовской области и других регионов.
В программе мордовские игры, творческие мастер-классы, выставки декоративно-прикладного искусства.
"А природа и красота Оркино никого не оставит равнодушным, ведь это одно из самых живописных сел нашей области!" - написал глава района.
Фото - телеграм-канал Максима Калядина
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Максим Калядин, фестиваль, Петровский район
В Энгельсе с туристического маршрута украли 5 из 6 миниатюрных бычков
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута украли 5 из 6 миниатюрных бычковБеседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково



