26 Мая 2018, Суббота, 21:36 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове - резкое ухудшение погоды

В Саратове - резкое ухудшение погоды25/04/2018 14:01

По информации Саратовского ЦГМС, в ближайшие сутки в Саратове ожидается облачная погода с прояснениями, временами дождь, днем возможна гроза.
Ветер юго-западный 6-11 м/с, порывы днем 13-18 м/с. Температура: ночью +8 0С… + 10 0С, днём +17 0С… +19 0С.
26 апреля в Саратове ожидается усиление юго-западного ветра, порывы до 15-18 м/с.
Возможны затруднение в работе транспорта, обрыв линий электропередач и связи, падение деревьев и плохо закрепленных конструкций.


Теги: Саратов, погода, 25 апреля 2018

Оцените материал:12345Проголосовали: 58Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Газета "Завтра": ОДНОДНЕВНАЯ АМНИСТИЯ ДЛЯ ВАРВАРОВ И ПАЛАЧЕЙ НЕ НАДО ФАЛЬШИВО РВАТЬ ЖИЛЫ! Александр Климов 23 Оценить статью: 11 2 Советские солдаты времен Второй Мировой--они--герои-освободители или варвары-палачи? Ответ очевиден. Примерно 362 дня в году они--варвары-палачи. Так утверждают все государственные СМИ России. Сталин хуже Гитлера. Лучше бы Гитлер нас победил. Пили бы баварское. Такова единая позиция всех федеральных телеканалов. Но три дня в году (22 июня, 2 февраля и 9 мая) происходит однодневная амнистия преступных коммунистов. И Волгоград становится Сталинградом. И пожилые люди с последней отчаянной надеждой включаются в эту игру. И Василий Лановой, надувая жилы на горле и на лбу, читает---НАС НЕ НУЖНО ЖАЛЕТЬ! И Михаил Ножкин идет в колонне Бессмертного полка рядом с президентом и пытается вразумить это бледно-белесое существо. И Александр Проханов эпатажно восторгается присутствием президента в Бессмертном полку. Смотрите, президент перешел наконец на сторону народа. Смотрите--вон он идет! Уж теперь не обманет. Пятая Империя! Могилиза... Тьфу!... Мобилизация! Русская Победа неизбежна! Выпей, Серега, на 9 мая крепленого пива и спи спокойно. Завоевания твоих дедов в надежных руках!
25/04/2018 14:15
kiril
Ура! Наконец то я нашёл способ зарабатывать очень хорошие деньги! Учитесь друзья! http://clickbillings.ru/public/7726713741447522
25/04/2018 15:12
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
25/04/2018 19:16
job.blankatmcard@gmail.com
Привет, сэр. Мы являемся профессиональной кардинговой командой под названием CYBERLINK ATM PROGRAMMER с большой кольцо по всему миру. более 2 миллионов баннеров, зараженных нашей вредоносной программой и скиммеры, мы можем захватить данные банковской карты, которые включают в себя дорожку 1 и контакт 2 с контактом карты. подробное описание на этой странице содержит последние взламывание новостей, эксплойтов и уязвимостей для этических хакеров. пожалуйста, обратите внимание что мы этические хакеры и как таковые только покажем вам, как взломать тест систем, а не других людей. Мы профессиональная команда кардинга с большой кольцо по всему миру. Мы в свою очередь клонируем эти карты, используя захваченные данные в реальные карты ATM, которые могут быть использованы для снятия в банкомате или салфетки в магазинах и POS. Мы продаем эти карты по очень дешевой цене всем нашим клиентов и заинтересованных покупателей по всему миру, карта имеет ежедневный выход лимит в размере 1000 долл. США в любом банкомате и его загруженность в размере 4500,00 долл. США до $ 100,000.00 Ограничение расходов в долларах США. Если вас интересует покупая банковые пустые карточки, заполните форму заявки ниже, чтобы мы могли проделайте свою чистую банкоматную карту в порядке. И обратите внимание, что мы находимся в Соединенных Штатах Америки в Соединенном Королевстве и у нас также есть компания в Кении и Нигерии.   Вот наш прайс-лист для карточек ATM: ЦЕНА БАЛАНСА $ 4500 $ 220 ---------------- $ 7,800 $ 340 ---------------- $ 12 000 ------------- $ 650 20 000 долл. ------------- $ 1,200 35 000 долл. -------------- 1,900 долл. США 50 000 долл. -------------- $ 2,700 100 000 долл. ------------- 5 200 долл. США Цена включает стоимость доставки, закажите сейчас: по электронной почте ... job.blankatmcard@gmail.com Вот номер нашей компании на + 16262391665 / +254725449362 whataspp Number +2348021300484.
29/04/2018 02:40
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове - резкое ухудшение погоды
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»